Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание 4-х канальника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен совет по организации питания 4-х канальника Xtant 604, на данный момент проложен кг-50 + и - от акб 60Ач под капотом, через эти жилы запитан МАД-15. Планирую через дистрибьютор запитать икстанта, а минус бросить на кузов, либо минус тоже взять с кг-50. Нужен-ли кондер для икстанта?

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

кондёр в топку. у тебя и так нормальная сила КГ-50 и кондёру тут не место))

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

теперь по преду. Рядом с акб стоит пред на 200 ампер изначально в системе для МАДА, в икстанте встроенных предов нет, по мануалу небходимо устанавливать пред номиналом 120 ампер, куда его врезать, я так понимаю что в провод который пойдет уже от разветвителя до усилка, верно?

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

идиот...

 

следи за выражениями.:mad1::ireful: я тебя не оскорблял !!!

П.С по себе людей не судят:ireful:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
поставь основной пред на 250 и все:hi:

 

Ненене, от развитвителя до 4ех канальника полюбас пред нужен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня вообще предов не стоит и не стояло просто лежит пара кг-50 в оплетке и все ниче не горит и не воняет..ну это дело каждого:hi:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
у меня вообще предов не стоит и не стояло просто лежит пара кг-50 в оплетке и все ниче не горит и не воняет..ну это дело каждого:hi:

 

Это не о что дело каждого, эта самая главная техника безопасности твоего авто!!! И Предохранитель Обязательно ДОЛЖЕН стоять после аккума не дальше 30 см......... Если перда нет вообще,то это плачебно может кончиться и не есть хорошо:nea:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...