Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Круглый фазик для 55литров!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Нуждаюсь в совете....Собрал большой общий короб(сначала хотел З.я)для двух 12ек л7,но потом передумал делать один общий объем и внедрил перегародку...Теперь хочу зделать два фазика,для каждой бошки...Просветите меня насчет круглого фазика,так,как с ним никогда не имел дела,а замарачивался только с щелевидным...Имею 55литров на каждую бошку,что можно придумать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чё тут думать, считать надо. Круглый от щелевого почти ничем не отличается, та же площадь будет.

С фланцами забабахаешь, будет прикольно)

Ссылка на комментарий

В том то и дело,что я не знаю как щитать!!!мне нужно знать точные размеры трубы(сечение, диаметр и т.д).Из каких труб надо делать,где купитьи как фланец забабахать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В том то и дело,что я не знаю как щитать!!!мне нужно знать точные размеры трубы(сечение, диаметр и т.д).Из каких труб надо делать,где купитьи как фланец забабахать?

Ты хоть для начала скажи на какую настройку... а считать можно и жбл-е и в бассбоксе и басспорте, кому что нравится...

Ссылка на комментарий

Привет pox73!А какую мона замутить,длина позволит?Я хотел бы от 30 до 40гц...!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот вид сбогу,вот здесь хочуфазик замутить...Извиняюсь,наврал:lol:,не 55литров,а 65!

Изменено пользователем dragking

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне нужно знать точные размеры трубы(сечение, диаметр и т.д).Из каких труб надо делать,где купитьи как фланец забабахать?

 

Ну, с материалом проблем в наше время не должно быть. Здесь можно посмотреть. 150мм вполне приемлемый диаметр. По изготовлению фланцев - поиск по форуму. Готовые варианты вент.фланцев тоже бывают в продаже. Не совсем, конечно оно, но воздух на излете трубы все же меняют и басспортом описаны.

Ссылка на комментарий
Всем привет!Нуждаюсь в совете....Собрал большой общий короб(сначала хотел З.я)для двух 12ек л7,но потом передумал делать один общий объем и внедрил перегародку...Теперь хочу зделать два фазика,для каждой бошки...Просветите меня насчет круглого фазика,так,как с ним никогда не имел дела,а замарачивался только с щелевидным...Имею 55литров на каждую бошку,что можно придумать?

 

2 16см трубы, по 70см с фланцами

Ссылка на комментарий
2 16см трубы, по 70см с фланцами

А поточнее?!Ну да,забыл сказать,яЧАЙНИК:lol:....Можно написать конретно,что есть длинна,а что диаметр трубы?Насколько шире должен быть фланец на выходе,исходя из начального диаметра?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Блин,мне не влезет:scratch_one-s_head:...Максимум по 50см длиной с каждой стороны!А можно сделать большим диаметр и меньше длину,или так нереально?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если увеличишь диаметр, то и длина увеличится!

Т.е. : А можно сделать большим диаметр и меньше длину,или так нереально? - НЕРЕАЛЬНО!

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...