Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что будет лучше взять на повседнев?


Yar23

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, сейчас стоит саб Soundstream TSQ 122 в фи 70л 34 гц настройкой, играет от драга 951 в 1 ом, шниву качает норм, но как обычно стало мало, думаю прикупить второй такой же динамик, сделать ящик им литров 120 с настройкой гц на 32 и пустить их в 0.5 ом от драга, вроде площадь у двух квадратов будет приличной:i_am_so_happy: или же взять один гз 38 спл либо рку 1522? мне думается, что квадраты будут играть повеселей пока от этого уся(в дальнейшем возможна смена уся) или если не прав, поправьте:smile:(слушаю негров,а иногда клубняк)

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
ГЗ, если усь мощнее

 

не, усь пока менять не буду

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

подумывал ещё о двух 12 гз, но почему то я думаю что пауки переиграют их из-за площади, может у кого то есть ещё какие идеи?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
подумывал ещё о двух 12 гз, но почему то я думаю что пауки переиграют их из-за площади, может у кого то есть ещё какие идеи?

 

Говорят ещё: "ДД - тема, Брат!" ну эт я так...... а вообще я бы сделал так: 1) купил бы одну SA12

2) подкопил и купил ещё одну..... ну и понеслось 3е,4е,5е - питалово, пилилово, усилилово и т.д. А пока нет денег(((( и нет выбора. Сижу и советую свои идеи. Не, а чО: спрашиваем?- отвечаем.... Почему сандаль - дык проверено, играет::hair:: Короче советы советами, решать тебе.

Ссылка на комментарий

Саундстримы эти не слушал, сандали - слушал(15ху и две 12), кажись саундстримы просто пукнут если им мощи дать. Две 12ки СА в хэтче - просто АД

Ссылка на комментарий

сегодня был в магазине, за 9 новый отдают, внешне понравился, да и ящик под него не прийдётся городить на весь багажник, плюс рка уже проверенный вариант:good:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...