Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

от чего зависит глубина басса ?


deniskaby

Рекомендуемые сообщения

а вот наверное вообще шикарная вещь ! прочтите отзывы ... http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1017866&hid=308016

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1017850&hid=308016 А вот это, шикарная вещь ???:wink: Может тебе такой взять ??? А лучше 2 штуки ?:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а как считаешь какой усь будет норм для двух таких головок ?

просто на 4 ома будут почти в 2 раза громче от одного и того же уся ... и если в остальном у них одинаковые харрактеристики то почему бы и не поставить их ? и усь послабее можно будет ...

 

а сколько примерно на усь?

Ссылка на комментарий
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1017850&hid=308016 А вот это, шикарная вещь ???:wink: Может тебе такой взять ??? А лучше 2 штуки ?:wink:

 

угу осталось найдти 5квт и отправить его к проотцам:rofl2:

Ссылка на комментарий
продай её.

купи 12W3 или 2х10W3..

 

они очень хороши по музыкальности...и громкости

дааа .... так вы меня совсем без трусов оставите ! )) 2 таких головы уже больше 15 тыр . плюс усь не детский !

а все начиналось с 4900 тыр на 12 шку и от моего dls а попробовать )))

Ссылка на комментарий
угу осталось найдти 5квт и отправить его к проотцам:rofl2:

 

:biggrin:

"осталось найдти 5квт"-эт не сложно, а вот "отправить его к проотцам" думаю сложнее будет сделать...хотя с кривыми руками....

Ссылка на комментарий

Для низкого баса нам нужны подходящие параметры сначала.Отношение примерно такое:чем выше резонанс,тем выше нужна полная добротность.При этом потребуется короб большего объема.С высоким резом и низкой кутс построить низкоиграющий саб сложно все таки. Еще.Для работы в фи нужен хороший,очень хороший мотор (что ведет к снижению куес и кутс опять же).Слабый будет его "прокачивать" хуже при всех прочих равных.Для громких глубоких нч нам нужен еще и запас хода.И очень прочный диффузор,который будет держать форму при любых нагрузках.Нет прочности-края диффа будут как бы отставать от середины его,тем самым уменьшая рабочую площадь и отдачу.Вот вроде и весь тот минимум необходимый для хорошего звука )

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
дааа .... так вы меня совсем без трусов оставите ! )) 2 таких головы уже больше 15 тыр . плюс усь не детский !

а все начиналось с 4900 тыр на 12 шку и от моего dls а попробовать )))

 

www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26201

Ссылка на комментарий
а сколько примерно на усь?

честно сказать , деньги то есть ... просто не все же их тратить на музыку ! )

у меня еще нет вашего диагноза !! )))

из соображений разумной достаточности усь подбирать ...

Ссылка на комментарий

просто длс каторый сейчас неайс а ма 41 у мну на фронт нехватало еще до того как здесь поселился

:dance:

Ссылка на комментарий
Для низкого баса нам нужны подходящие параметры сначала.Отношение примерно такое:чем выше резонанс,тем выше нужна полная добротность.При этом потребуется короб большего объема.С высоким резом и низкой кутс построить низкоиграющий саб сложно все таки. Еще.Для работы в фи нужен хороший,очень хороший мотор (что ведет к снижению куес и кутс опять же).Слабый будет его "прокачивать" хуже при всех прочих равных.Для громких глубоких нч нам нужен еще и запас хода.И очень прочный диффузор,который будет держать форму при любых нагрузках.Нет прочности-края диффа будут как бы отставать от середины его,тем самым уменьшая рабочую площадь и отдачу.Вот вроде и весь тот минимум необходимый для хорошего звука )

 

и всего то ?? )))

Ссылка на комментарий
просто длс каторый сейчас неайс а ма 41 у мну на фронт нехватало еще до того как здесь поселился

:dance:

 

ну для 4 канальника 70 с копейками честных ватт на канал в 4 ома это как минимум не плохо я считаю ...

конечно для саба это слабо ...

но ведь и у дина этого номенал всего 150 ватт , а усь должен 200 по идее давать ?

Ссылка на комментарий

X666AM , а что за чудо такое в теме по твоей ссылочке esx 1240 ? это его полная маркеровка ?

Ссылка на комментарий

esx sx 1240

Оффтоп

отзывы,мая плакать)))
Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...