Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужно мнение экспертов!


CK666

Рекомендуемые сообщения

вообщем имеется 15 сандаль,возможно ли сделать под него фи короб,и не вылезти из этих размеров длинна 850мм ширина 380 и высота 350?(просто багажник больше не позволит) п.с. Хочется чтоб давило)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

нет.

 

плохо(((Тогда еще ворос что можно вместо сандалика вставить бюджет 15 тыс.Ммашина бмв е36 седан?

Ссылка на комментарий

Пассивный радиатор-это,грубо говоря,второй динамик,но без магнитной системы и катушки.Можно и их оставить,но это уже будет совсем другой саб с двумя динамиками )).Я бы так примерно сделал:короб,чистым объемом чуть больше,чем надо для оформления зя,и в него эти два дина.Если нет второго для жертвы,можно попробовать набрать из динамиков меньшего калибра до общей площади диффов,равной основному.Если нет их:придумать самому.У меня в домашних ас заводской пр сделан из двп и подвес резиновый для него.Вообщем,тут всё от фантазии и ловкости рук зависит ).Настройка довольна проста и удобна.Крепим к нашему пр тот же болт и на него надеваем грузики.Гайки или еще что.Таким образом мы понижаем резонанс и увеличиваем добротность пр,сдвигая область его работы с сторону низших частот.Вешаем-слушаем.И так до той поры,пока не начнет нравится.Дальше можно взвесить грузики и заменить их на что либо красивее.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

))))Ясно)))))По моему проще дин заменить))))только вот на что????может на р-ку 15???для нее вроде обьем поменьше нужен???

Ссылка на комментарий

ИМХО,но с данными ограничениями по объему действительно нормально получится оформить только 12".Возможно,пару.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

значит пару 12 р-ок встанет?просто я не могу сам посчитать короб))))поэтому и спрашиваю у знающих людей,просто хочется чтобы ::hair::

Ссылка на комментарий

выходит 120 литров..- стенки-порт-дин --- 80 литров. А разве са-15 мало?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Я вот сейчас так же насчитал.И даже по самым скромным прикидкам с портом в 300 квадратов останется литров 60. Еще убъем динамиками,ребрами,распорками.И в итоге не лезет даже 2 12".Может за эту сумму взять сандаль 12ый верхней линейки и сделать для него короб от души все же?

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

а что за проблема? что за авто?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
а что за проблема? что за авто?

 

Авто бмв е36 седан.Хочу поставить его между стойками,так как сделан фальш пол под орг стеклом и если короб будет больше то он вылезет на стекло(((((вот такая вот проблема(((а очень хочется чтобы ::hair:: и :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...