Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Связочка до 60тысячь,для СПЛ!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Спл воинам:biggrin:,хочу вступить в ваши ряды!Какую связочку посоветуете в бюджет до 60 тысячь?Имею две машины Транспортер-Т4 и лансерХ,и вот хотелось бы в них засунуть что нибудь стоящее и довящее::hair::...В т4 влезет обсалютно любой диамтр,а в лансер две 12ки или одна 15ха,в какой авто все это устанавливать не определился,поэтому и спрашиваю о двух вариантах!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Делай лансер,в т4 тяжело будет добиться нужного давления,большой обьём салона (если пассажир полный) в Х будет проще. Да и вобще,больше машина больше затрат.

Изменено пользователем Shtaket

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Ни один из этих авто не подходит для СПЛ, если откровенно. Но можно попробовать в Лансера сделать...... в 60 тыр (примено) например можно 2 шт ДД М2а и саб Альп SWR 152. Ну и на питалово денех накинуть надо еще.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня с питаловом все гуд,две силы 4га и от акб + и-сечением 0га до моноблока!Так что 60 тысячь на саб и моноблок...Нащет кузова,вы правы,не один ни катит,но в лансере я добился наилучшего эффекта,разобрав фальш пол,вытащив запаску,и засунов короб на ее место дином вверх:biggrin:,при условии,что спинка задних сидений откинута,а дином в номер и в салон,тишина...Сейчас мастерю короб под две 12ки л7,но заведомо знаю,что их мне будет мало,поэтому хочу чтонибудь стоящее!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня с питаловом все гуд,две силы 4га и от акб + и-сечением 0га до моноблока!Так что 60 тысячь на саб и моноблок...Нащет кузова,вы правы,не один ни катит,но в лансере я добился наилучшего эффекта,разобрав фальш пол,вытащив запаску,и засунов короб на ее место дином вверх:biggrin:,при условии,что спинка задних сидений откинута,а дином в номер и в салон,тишина...Сейчас мастерю короб под две 12ки л7,но заведомо знаю,что их мне будет мало,поэтому хочу чтонибудь стоящее!

С двух L7 можно неплохой рез снять, вполне достойные сабы. осталось решить вопрос по усилителям. Стучи в асю 286818652, обсудим.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Аськи нема)))Усь у меня есть,зх 1500...Соорентируйте меня по ДД...15бошка+моноблок!Чего можно придумать,что бы выйти из 150дб?:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чего можно придумать,что бы выйти из 150дб?
- я немного недогнал... на музыке чтоли??? :morning2: :crazy:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Аськи нема)))Усь у меня есть,зх 1500...Соорентируйте меня по ДД...15бошка+моноблок!Чего можно придумать,что бы выйти из 150дб?:biggrin:

 

Лучше будет оставить два кикера а бюджет потратить на усилок(ки) М3(2шт). такая связочка позволит преодолеть 150+

Ссылка на комментарий
Лучше будет оставить два кикера а бюджет потратить на усилок(ки) М3(2шт). такая связочка позволит преодолеть 150+

Тоже самое я и сказал топикстартеру в личке, с тем отличием что уси посоветовал М2а, так как М3 сняты с производства. для модернизации. Но М2а всего на 100 вт слабее М3, а стоят на 400 баксов дешевле. Ну или один М4 можно поставить.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...