Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.7 музыка 41гц саз2500 в 05 ом + z18 в3


Рекомендуемые сообщения

Я чё то считаю сижу короб 936мм и между арок 1150мм, и располагаю его по центру. На видео смотрю, корпус прижат к одной арке и меня осенило чё место пропадать будет, а я зациклился на центральном расположении саба :biggrin: как раз 214 мм остается. А что будет эффективнее: квадрат, щель, 2-трубы с фланцами?

 

оч хочется квадрат попробовать,интересен результат

америкосы с трубами делают

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

порт в бок виртуально удлиняется оч хорошо,при короткой длине получаем довольно низкую настройкуи выигрыш в литраже...ну если ты хочешь попробуй все в номер направь потом нам расскажешь как играет

 

Да я буду делать всё в номер везде со скруглениями,и ради спортивного интереса,и чисто из-за визуального эффекта!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да я буду делать всё в номер везде со скруглениями,и ради спортивного интереса,и чисто из-за визуального эффекта!

 

давай давай...а какой усь и сабы?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я чё то считаю сижу короб 936мм и между арок 1150мм, и располагаю его по центру. На видео смотрю, корпус прижат к одной арке и меня осенило чё место пропадать будет, а я зациклился на центральном расположении саба :biggrin: как раз 214 мм остается. А что будет эффективнее: квадрат, щель, 2-трубы с фланцами?

 

размеры короба внешние высота 44 нижняя глубина 66 верхняя 46 можно см5-10 добавить еще ширина90 больше нестоит

Ссылка на комментарий

xero спасибо мне не под з18в3, я под 2 са10 мучу со скосом под спинку в итоге получилось высота 37 а окно багажника 46. 100 литров грязных. Чё то не хочу порт с изгибом без него на 37гц получается:mad1: хз буду думать ещё.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
давай давай...а какой усь и сабы?

 

Зедка в2 18" пока шевелить будет Адажио ММА 500.2 в 2 Ома,потом будет ДД м3а в 0.5 Ома

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
размеры короба внешние высота 44 нижняя глубина 66 верхняя 46 можно см5-10 добавить еще ширина90 больше нестоит

 

Это под 18" высота 44см?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
да друг больше не стоет но можно еще 2см :biggrin::biggrin:

 

А я хочу чтобы без скоса по вертикали дин стоял!:blush: Или че,так не вариант?:sorry:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А я хочу чтобы без скоса по вертикали дин стоял!:blush: Или че,так не вариант?:sorry:

 

ну попробуй всунь - 47см внешний размер динамика +4см фанера:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
А я хочу чтобы без скоса по вертикали дин стоял!:blush: Или че,так не вариант?:sorry:

 

вот так попробуй я красным начертил так илитраж поболее выйдет:wink:

ec0c149ec45c.jpg

Ссылка на комментарий
вот так попробуй я красным начертил так илитраж поболее выйдет:wink:

ec0c149ec45c.jpg

 

Да я попробую кольцами нарастить,чтобы эту ступеньку не делать!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

делал 120л 600кв порт, настройка около 37гц, авто приора хетч все в заднее стекло, 148дб рез, играло все и негров и клуб и попсу, скорости хватало, но не хватало глубины на неграх

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
делал 120л 600кв порт, настройка около 37гц, авто приора хетч все в заднее стекло, 148дб рез, играло все и негров и клуб и попсу, скорости хватало, но не хватало глубины на неграх

 

объема мало было для глубины:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
делал 120л 600кв порт, настройка около 37гц, авто приора хетч все в заднее стекло, 148дб рез, играло все и негров и клуб и попсу, скорости хватало, но не хватало глубины на неграх

 

какой ход дина у вас максимально был?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...