Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перебацал на низкий басс dablow и amili


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

вот это ваще бомба получилась:bomb:::hair:: mx_griggs_deep_hard low

 

Качество ток неочень, а песня ничё так, прикольная

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадюх, там качество изначально не очень было, просто искать в норм качестве не охота было)

Ссылка на комментарий
Вадюх, там качество изначально не очень было, просто искать в норм качестве не охота было)

Я бы на твоём месте поискал=) на спектре видно что там до 8кГц, для нормального звучания 16 кГц надо бы.

Ссылка на комментарий
LiL Jon Ft Q Minus - Watch It Hit The Floor ребята перебацайте плз в C&S этот трек

Этот трэк сам по себе медленный, и я не умею делать choped только screwed, вадюха незнаю может делать choped или нет=)

Ссылка на комментарий
Я бы на твоём месте поискал=) на спектре видно что там до 8кГц' date=' для нормального звучания 16 кГц надо бы.[/quote'] перезалил, ща вроде получше качество
Ссылка на комментарий

Как раз для любителей CS

В групе вконтакте забабахали Devil Shit - slowed (SPL)

Ух она и валит ::hair:: всю дорогу её слушал пока с работы до дому ехал, теперь как даун хожу мотив напеваю :biggrin:

 

LiL Jon Ft Q Minus - Watch It Hit The Floor ребята перебацайте плз в C&S этот трек

Прикольный трек, ща посмотрю что можно сделать.

Ссылка на комментарий

Ха ха! Я тоже долго угарал, у нас на работе включал, целый день её все пели :lol:

Ссылка на комментарий

долго сидеть некада было, чисто замедлил, послушал в тачке, вроде норм. Получилось не сильно низко, но пойдёт.

LiL Jon Ft Q Minus - Watch It Hit The Floor

Ссылка на комментарий

обьясните пожалуйсто незнающему саб в ЗЯ не должен отыгрывать данные треки?:blush:

Простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
обьясните пожалуйсто незнающему саб в ЗЯ не должен отыгрывать данные треки?:blush:

Простите за оффтоп.

Почитай здесь

Ссылка на комментарий
обьясните пожалуйсто незнающему саб в ЗЯ не должен отыгрывать данные треки?:blush:

Простите за оффтоп.

 

Нет

Ссылка на комментарий

если есть возможность пили чв:biggrin: он всё отыграет) зя не отыграет точно, хотя я лично слышал саб зя в домашних условиях, который берёт от 25гц, ну там и ценник соответствующий) а на счёт фи всё зависит от частоты среза, ниже неё саб не играет, то есть чтоб играть эти треки нужна настройка около 30гц

Ссылка на комментарий

Почему же нет? Смотря на какой громкости

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...