Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не создаётся тема о Продаже!


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ,что я нарушил,вроде всё описал в разделе продажа,моноблок и голова сони. Но объявления не увидел своего. Странно.

И в 1 раз сталкиваюсь с такой проблемой,не дать объявление сразу. Тут преследуются какие то цели ,или просто чтобы отгородить Б,У от того,чтобы люди больше NEW покупали,что то не понятно мне.Я так чувствую я далеко не 1 кто хотел ,то то добавить в продажу =)

Изменено пользователем Mammoth
Добавочка )
Ссылка на комментарий
Подскажите ,что я нарушил,вроде всё описал в разделе продажа,моноблок и голова сони. Но объявления не увидел своего. Странно.

И в 1 раз сталкиваюсь с такой проблемой,не дать объявление сразу. Тут преследуются какие то цели ,или просто чтобы отгородить Б,У от того,чтобы люди больше NEW покупали,что то не понятно мне.Я так чувствую я далеко не 1 кто хотел ,то то добавить в продажу =)

 

 

Вот это бред вообще!

 

Пройдет проверку модератором и скорее всего завтра выйдет. Кстати фотку с ником и датой сделал? А то без нее никогда не выйдет. Это сделано для защиты от кидалова, а то я тоже могу много чего сказать что у меня есть, а фото не представлю. Кстати фото с сайтов не принимаются!

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Только потом ищи по времени, когда дал объявление, поскольку когда оно выйдет, будет не первым в списке, а возможно и на второй странице.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Ну тогда жди объяву, и не обязательно на первой полосе, листани пару страиц назад и все найдется.

Ссылка на комментарий

Да и так тоже можно , но у афтара там почемуто их нет, напишись модеру http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=745, есть ли у него твои темы на рассмотрение, и если темы отсутствуют продублируй их.

Ссылка на комментарий

как появится значт вышла.что кипишовать.

Оффтоп

воскресенье.выходной как никак.модэраторы тож люди
Ссылка на комментарий

про мой хеликс так и не вышло..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...