Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

под альп эрку 1242d


sonnic

Рекомендуемые сообщения

драгстер 1201

 

кекс дешевле)ну жно что то в этой же ценовой а лучше ещо дешевле если возможно

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
Закрывай тему:biggrin::blum2:

 

не поддаюсь на провокации с момента прибывания уже привык что в каждой теме по паре петросянов)))

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

У моего знакомого на этот дин стоит crunch p1000.1, вроде не плохо играет. У меня тоже на это дин стоял crunch p1500.1 сгорел на хрен, сейчас dls mad11. ИМХО дешево не значит хорошо.

Ссылка на комментарий
дешево не значит хорошо.

 

естественно это так, но бюджетированние накладывает свой отпечаток

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
кекс дешевле)ну жно что то в этой же ценовой а лучше ещо дешевле если возможно

 

Только б.у

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кекс 1.900 в своей цене по моему лучший, если денег на большое нет то что еще нужно?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Петросян это ты.Раз зная ответ задешь глупые вопросы)Цель хамить я не приследовал...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Петросян это ты.Раз зная ответ задешь глупые вопросы)Цель хамить я не приследовал...

 

ну если ты глупый то для тебя они глупые, а я задаю вопросы исходя из того что имею и на что могу расчитывать, и спрашиваю у людей которые разбираюца больше меня, и по ответам сразу видно кто есть кто

Изменено пользователем sonnic

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
Только б.у

 

да думаю их и надо рассматривать

 

 

 

как вариант callcel BST 1000.1 потянет?

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

Идиот,тебя видимо только оскарблять научили..."ну если ты глупый то для тебя они глупые"-железная логика просто,прям как у женщин!Уровень развития как у школьника.::an::

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Идиот,тебя видимо только оскарблять научили..."ну если ты глупый то для тебя они глупые"-железная логика просто,прям как у женщин!Уровень развития как у школьника.::an::

 

видимо из познаний только троллинг, и умение обозвать, ты неинтересен как собеседник попрошу не разводить флуд в моей теме где мне важны мнения людей разбирающихся в данном вопросе

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

callcel BST 1000.1 он то потянет, но раскрыть все возможности Рки не сможет, слабоват он у меня стоял с фьюжиком pp sw15h откровенно говоря не понравился...

поэтому как ты сам и предложил лучше всего кекс, но как вариант можешь такой поискать - ICON APR-D550, мне он больше понравился чем callcel.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...