Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для spl ml-12w


balu63

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители басса,в этой теме новичек,так что могут быть глупые вопросы)))вобщем купил qs 1.350 и имеется spl ml 12w.хочу чтоб давил по максимуму:music:))))(понимаю что это не супер компоненты)нужна помощь по объему короба и размеры фазика!:smile::smile:

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Честно?? тут таких сообщений ооооочень много! и на все одинаковые сообщения просто надоедает отвечать!! Почитайте форум часок два по построениям коробов какие они бывают и т.д.! и я думаю вы сдвинетесь с этой мёртвой точки)

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

честно я тут уже неделю роюсь,что то нашел(усел выбрал),а вот по этому дину даже в интернете нет информации по коробу,и поиск я перерыл,не очень блин распрастраненный((((((((((

завязал пока)

Ссылка на комментарий
честно я тут уже неделю роюсь,что то нашел(усел выбрал),а вот по этому дину даже в интернете нет информации по коробу,и поиск я перерыл,не очень блин распрастраненный((((((((((

 

ты бы хоть параметры дина скинул для начала ,какая машина , музыка любимая и.т.д., а так делай ФИ 50 литров с настройкой 40 hz :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
ты бы хоть параметры дина скинул для начала ,какая машина , музыка любимая и.т.д., а так делай ФИ 50 литров с настройкой 40 hz :flag_of_truce:

 

ну да 40гц оптимал под всю музыку впринципе!

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий
честно я тут уже неделю роюсь,что то нашел(усел выбрал),а вот по этому дину даже в интернете нет информации по коробу,и поиск я перерыл,не очень блин распрастраненный((((((((((

 

Для инсталляции производитель рекомендует компактный закрытый ящик объемом 21 литр или фазоинвертор объемом 48 литров с настройкой на 32 Гц.

и будет тебе счастье)))))

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Слушаю негров и руский рэп,машина 2114,так с объемом понятно(50 литров)А размеры фазика?диаметр и длину?

завязал пока)

Ссылка на комментарий
Слушаю негров и руский рэп,машина 2114,так с объемом понятно(50 литров)А размеры фазика?диаметр и длину?

 

Алё мале!?? 48 литров и 32гц, производитель не дурак, и рекомендованные объёмы не от балды говорит!

 

150-200кв порт делай щель, или трубу, а уж как настроиться на 32 гц смотри прогу басспорт!

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...