Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не больше 90 литров на двоих

 

странно до этого были гзрв 12sal обьём был 55 на брата и было норм)):lol:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Ребя, все клево...... но вспоминаем, для чего ЭТОТ раздел :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ребя, все клево...... но вспоминаем, для чего ЭТОТ раздел :wink:

 

сорри просто хочу узнать какой будет примерный рез системы)):sorry:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

1.5 года назад так ради интереса цепляли два gzrw 30spl на М3 в 2Ом с одним акб на музле 143,8 39гц...

 

на музыке шибко долго с таким давлением не послушаешь сабы накроються...

Ссылка на комментарий

Если очень грамонто подойти к ящегу и машине... 145-147 должно быть как с куста

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
кстати да!я тоже думал что не получится ,но один человек на бассклубе сказал что можно в 1 ом,обьема думаю норм ,хочу попробовать и хейртрик поэтому обьём большой,а если подключать в 0,5 ом будут кексы работать?хватит питания?:bomb:

 

сабы последовательно в 2ом и на мост 2х усей и того каждый усь будет подключен в нагрузку 1ом (теоретически)... хотя на повседнев и это уже перебор)

Ссылка на комментарий
Если очень грамонто подойти к ящегу и машине... 145-147 должно быть как с куста

 

что то я не часто вижу на частоте 38 гц на музыке такие цифры, вод бы всем так как с куста ;)

Ссылка на комментарий
а как ты гзрв с катухами 2х2 включиш мостовыми киксами в 1 ом? там либо 0.5 или 2 ом тоесть киксы или в 0.25 или в 1 ом каждый :scratch_one-s_head:

http://s58.radikal.ru/i159/1109/ba/8b536331f0ce.jpg так....

получается каждый кекс будет работать в один ом....

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Делаю короче 100 литров грязными, 2 порта 150*650мм, а дальше уже буду менять порты... может даже СПЛ ЛАБ получится достать...

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Айрат... Глвное мозг и руки

 

да ладно ))) как скуста ))) хотя понятие о музыке у всех разное, камуто эти 145-147дб 38-40 гц вылетают бюджетом так раза в 4 и более и говорить что у них мозг и руки кривые у меня язык не повернеться... если не сложно может укажешь пару таких систем а там спросим что там и как скуста... не наезжаю но что то гдето вроде перебор...

Ссылка на комментарий
да ладно ))) как скуста ))) хотя понятие о музыке у всех разное, камуто эти 145-147дб 38-40 гц вылетают бюджетом так раза в 4 и более и говорить что у них мозг и руки кривые у меня язык не повернеться... если не сложно может укажешь пару таких систем а там спросим что там и как скуста... не наезжаю но что то гдето вроде перебор...

Поэтому я всегда говорю - забудьте о таком понятии как "ХХХ,ХХ дб на музыке". Даже если у вас музыкальная система, замерьте ее на синусе, это будет информативно. А "на музыке" это сферический конь в вакууме, промерь 20 разных треков, будет 20 разных резов..... Одно дело когда как в ЕММА, один трек на всех, на весь год, там хоть понять можно что к чему.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

если подходить к вопросу с такими вопросами то 137-138 максимум....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...