Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison bit one


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Функционально - отмення техника на самом деле ... только вот обидно что приходится мириться с некоторыми 2детскими болезнями" ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да так то, оно так. С настройками и функционалом в принципе проблем нет. По звуку тоже всё ок. Да и конкурентов, честно говоря, мало. Напрягает даже не то, что есть, какие то мелкие проблемы. А то, что они есть именно в этом девайсе. Вот, что собственно не приятно. Но думаю это всё решаемо. Как говорится, " То, что нас не убивает.....

Ссылка на комментарий

У меня вопрос - кто нибудь уже прошивал бит ван - ну всмысле закачивал новую прошивку с сайта о котором пишут в мануале?

А то мой продавец "хвастается" тем, что у него мол последняя прошивка! и я думал это серьезный плюс, а оказывается она доступна для скачивания с официального сайта....

Ссылка на комментарий

Спросите у продавца, какая версия прошивки у него? И в чём отличие от предыдущей? По поводу прошивки, в мануале прописано, что и как делать. Кстати, все новые прошивки после выхода в свет, появляются на оф сайте. В самом ПО к БитВану есть кнопка "проверить обновления".

Изменено пользователем NikAn7
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста по Бит Тену,установил,настроили всё кроме первого пункта в инструкции а именно IN Level: регулировка чувствительности входных каналов процессора,эти самые "крутилки" на лицевой панели.Работает всё нормально и так.Подключён Бит Тен к ГУ по высокоуровневому.Нужна ли эта регулировка чувствительности входных каналов.

Ссылка на комментарий

Бит тен деиствительно делает то что пишут? До этого стояла 88rs2 в прошлой машине, сейчас штатная голова, а 88 поставить можно но не хочу портить интерьер. Получу ли я звук не хуже чем с пионом от штатной головы + бит тен с условием что после головы ничего не меням? пугают высокие входы и деэквализация как работает пока не понял. Проясните т.к. хочу его ставить!

Ссылка на комментарий
Бит тен деиствительно делает то что пишут? До этого стояла 88rs2 в прошлой машине, сейчас штатная голова, а 88 поставить можно но не хочу портить интерьер. Получу ли я звук не хуже чем с пионом от штатной головы + бит тен с условием что после головы ничего не меням? пугают высокие входы и деэквализация как работает пока не понял. Проясните т.к. хочу его ставить!

Не факт, что будет лучше, чем 88 при таком подходе.

А вот если купить маленький хдд плеер домашний с 12в питанием и оптическим выходом и поставить небольшой монитор (или зеркало с монитором), и по цифре соединить с бит тен Д - то будет однозначно лучше.

Ссылка на комментарий
Не факт, что будет лучше, чем 88 при таком подходе.

А вот если купить маленький хдд плеер домашний с 12в питанием и оптическим выходом и поставить небольшой монитор (или зеркало с монитором), и по цифре соединить с бит тен Д - то будет однозначно лучше.

 

Дома стоит такой для кинотеатра. Но управлять им придется с его пульта и размещать так что бы в доступе для пульта.

Думал уже об этом.

Интересно кто уже ставил бит тен или слушал. Хочу хотя бы не хуже чем 88 или 117! Или этот проц все же не дотянет?

Изменено пользователем vlad170
Ссылка на комментарий

У самого стоит CarPc и Bit One.Нормальное устройство.Щелчки при включении вылечил правильным подключением ремоутов.На проц звук идет по оптике.В целом впечатления положительные.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
У самого стоит CarPc и Bit One.Нормальное устройство.Щелчки при включении вылечил правильным подключением ремоутов.На проц звук идет по оптике.В целом впечатления положительные.

 

По оптике это хорошо. Тут я бы не сомневался. А вот бит тен по высоким входам вот что смущает. И как говорят продавцы процу не важно с какой головы придет сигнал, он все равно сдлает свое дело. Вот тут и сомневаюсь. (По функционалу и детским болячкам вопросов нет)

Ссылка на комментарий

астра j штатное головное СД400 потом бит тен, так никаких щелчков нет. Единственное когда вытаскиваю ключ из замка зажигания идет некое еле слышимое шипение(жужжание) секунды 3 наверно. А так же раз словил глюк, был подсоединен ноут, машина то ли не заведена была(не помню), по прошествии времени вырубилось питание ну и все отключилось, в итоге машину завожу звука нет никакого, комп подключаю, а он вроде сначала коннект пишет, затем через секунду снова дисконнект, так и ездил дня три в тишине, в астре даже зуммеры все через бошку видимо играют, вообще думал конец ему, в инструкции написано отключите питание либо ремоут, я думал что отключить надо просто вынув ключ из замка, что бы питание пропало, но так и не помогло. Затем вытащив бардачек,( под ним его поставили), выдернув всю колодку, где питание и входы высокоуровневые, после этого успешный коннект и мы снова со звуком, как же я тогда обрадовался :).

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
У самого стоит CarPc и Bit One.Нормальное устройство.Щелчки при включении вылечил правильным подключением ремоутов.На проц звук идет по оптике.В целом впечатления положительные.

 

А правильное включение ремоутов к нему это как?

Ссылка на комментарий
астра j штатное головное СД400 потом бит тен, так никаких щелчков нет. Единственное когда вытаскиваю ключ из замка зажигания идет некое еле слышимое шипение(жужжание) секунды 3 наверно. А так же раз словил глюк, был подсоединен ноут, машина то ли не заведена была(не помню), по прошествии времени вырубилось питание ну и все отключилось, в итоге машину завожу звука нет никакого, комп подключаю, а он вроде сначала коннект пишет, затем через секунду снова дисконнект, так и ездил дня три в тишине, в астре даже зуммеры все через бошку видимо играют, вообще думал конец ему, в инструкции написано отключите питание либо ремоут, я думал что отключить надо просто вынув ключ из замка, что бы питание пропало, но так и не помогло. Затем вытащив бардачек,( под ним его поставили), выдернув всю колодку, где питание и входы высокоуровневые, после этого успешный коннект и мы снова со звуком, как же я тогда обрадовался :).

Т.е. звук со штатки с бит теном устраивает? У меня CD 30 на Антаре.

Ссылка на комментарий
Т.е. звук со штатки с бит теном устраивает? У меня CD 30 на Антаре.

 

Пока всё в процессе доделки мелочей, нужно доделать шумку в дверях, ну и попробовать деэквализацию, займусь этим на следующей неделе. В плане управления поканалкой очень всё просто, софт понятливой, главное инструкцию прочитать.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
Пока всё в процессе доделки мелочей, нужно доделать шумку в дверях, ну и попробовать деэквализацию, займусь этим на следующей неделе. В плане управления поканалкой очень всё просто, софт понятливой, главное инструкцию прочитать.

 

Отпишись о результатах как послушаешь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...