Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

QS 1.900 vs MAD15


Prado

Рекомендуемые сообщения

это что его от пальчиковых батареек запитывали. что он в 1 ом от просадок умирает. гы гы гы .жесть. мад по всем пораметрам кекса уделает. о чем тут вообще можно говорить это две разные вещи

 

Это наверное потому что у тебя МАД))))))))))))))) На замерах кикс себя показал отлично, у него и цена на 5000 дешевле. А ты их сравнивал в лоб, чтобы так говорить?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кекс это самое бюджетное давилово , по цене-мощности ему равных нет и с этим ни кто не спорит . по этому думаю здесь и большинство за него , дешево и сердито ! и что то не помню я в кучи его отзывов , разговоров о его малом потреблении ...

длс в первую очередь марка и причем хорошо себя зарекомендовавшая ! и фильтрам его позавидует любой бренд с ценником на голову выше ...

если за примерно одну цену можно преобрести то я за длс без комментариев ...

и вообще спор какой то дурацкий . надо мощ бери кекса , надо качество бери длс ...

никто же не сравнивает мерседес и киа !

Ссылка на комментарий
Это наверное потому что у тебя МАД))))))))))))))) На замерах кикс себя показал отлично, у него и цена на 5000 дешевле. А ты их сравнивал в лоб, чтобы так говорить?

 

дааа это именно поэтому.как же ты меня выкупил.бало бы что сравнивать. и у меня не мад сейчас а JL 1000

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...