Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подобрать миды...


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Обзовелся я значит комплектом серединок Beyma PRO 65ND и твиттеров Beyma AST-09. Но что-же выбрать на миды, чтоб доиграть эти громкие серединки и пищи? Хотел брать два комплекта Beyma CS650, но их уже нет в продаже. В наличии есть у меня Hertz HVS 200 pc, но вот как он играет мне не очень нравится, хотя дело может в усилке. Пока что всё в процессе инсталяции. Сейчас делаем стойки под пищи, первый опыт работы со стекломатом и полиэфиркой =)

 

И ещё один вопрос по усилкам на середину и пищи. Хочу взять Eton ECC 500.4, как думаете, достойное ли у него кач-во?

 

А в багажнике имею HCCA Orion 15", старой школы + Cadence Olympia. И два геля по 85.

Ссылка на комментарий

650я беймы спаренной мало чтобы был баланс, даже w6 две пары мало!!!

герц 200тка нормальный мид ты его не распробовал)) в него влить нада и усел с хорошим контролем.

Недавно себе нео8 поставил, и это меня на данный момент устраивает больше предыдущих связок пусть не так громко, зато весь диапазон играет!

125247053.jpg

:pop:

Ссылка на комментарий
650я беймы спаренной мало чтобы был баланс, даже w6 две пары мало!!!

герц 200тка нормальный мид ты его не распробовал)) в него влить нада и усел с хорошим контролем.

Недавно себе нео8 поставил, и это меня на данный момент устраивает больше предыдущих связок пусть не так громко, зато весь диапазон играет!

125247053.jpg

 

Леха, а усь на нео8 тот же, что и на беймы был?

Ссылка на комментарий
650я беймы спаренной мало чтобы был баланс, даже w6 две пары мало!!!

герц 200тка нормальный мид ты его не распробовал)) в него влить нада и усел с хорошим контролем.

Недавно себе нео8 поставил, и это меня на данный момент устраивает больше предыдущих связок пусть не так громко, зато весь диапазон играет!

125247053.jpg

 

И ЭТО ВЫ НАЗ SQ?!!!:shok::shok::shok:

... по моЙму чет не то.:scratch_one-s_head: ... вам так не кажется:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Оффтоп

нармальное такое энгельское сыку:drinks:

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
И ЭТО ВЫ НАЗ SQ?!!!:shok::shok::shok:

... по моЙму чет не то.:scratch_one-s_head: ... вам так не кажется:pardon:

 

Мне не кажется я уверен) Да в моем понимании это ску:good:

Громко, детально, чисто, напористо и это все - во всем диапазоне частот! Мне не дана слушать с каторый ноги музыкант начал шагать:mocking: и остальная чипуха кстати тоже неинтересна:lol:

:pop:

Ссылка на комментарий

Ждем модератора ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Мне не кажется я уверен) Да в моем понимании это ску:good:

Громко, детально, чисто, напористо и это все - во всем диапазоне частот! Мне не дана слушать с каторый ноги музыкант начал шагать:mocking: и остальная чипуха кстати тоже неинтересна:lol:

 

ЗЫ ... только слухать не в машине и АЧХ там - кошмар, я уверен!:hi:

Это - ОР!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ждем модератора ...

 

Чего ждать-то ? Тута я ...Вроде не хамит никому человек , ну странное у него несколько вИдение , перерастет с годами ... надеюсь .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Так что там у нас с SQ мидами за неконский ценник? Я в сторону hertz hv165l смотрю. Кто что думает? В маленькой двери в самый раз должно быть...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Чего ждать-то ? Тута я ...Вроде не хамит никому человек , ну странное у него несколько вИдение , перерастет с годами ... надеюсь .

 

... да ужжжж ... эт точно ... возможно.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Так что там у нас с SQ мидами за неконский ценник? Я в сторону hertz hv165l смотрю. Кто что думает? В маленькой двери в самый раз должно быть...

 

Я думаю ниче так ... но, пожалуй, по одной штучке в двери Оффтоп

- а не по шесть:biggrin:.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Вот еще дверки нек-рые(из нашего архива):

 

но мне каж это (спаренные) уже на крайняк:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
650я беймы спаренной мало чтобы был баланс, даже w6 две пары мало!!!

герц 200тка нормальный мид ты его не распробовал)) в него влить нада и усел с хорошим контролем.

Недавно себе нео8 поставил, и это меня на данный момент устраивает больше предыдущих связок пусть не так громко, зато весь диапазон играет!

125247053.jpg

 

Нихера себе!!! А вы не боитесь от двух таких пищей рак ушей заработать? =)))

Буду пробовать hertz оставлять, на него повешаю мостом ma41. Думаю должно хватить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...