Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подобрать миды...


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Нихера себе!!! А вы не боитесь от двух таких пищей рак ушей заработать? =)))

 

Даже 3 пары:good: и не глохну:empathy2:

:pop:

Ссылка на комментарий

да и 1-го такого сандаля хватило б!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Так что там у нас с SQ мидами за неконский ценник? Я в сторону hertz hv165l смотрю. Кто что думает? В маленькой двери в самый раз должно быть...

 

Миды из комплекта Audison Voce - очень хорошие миды , да и недорого .

 

Вот еще дверки нек-рые(из нашего архива):

но мне каж это (спаренные) уже на крайняк:hi:

 

Без ахивов ... посмотрите темку :

http://forums.drom.ru/car-audio-projects/t1151612144.html

Сейчас не то чтобы повторить - но на немного другом комплекте такую же компоновку повторить пробуем . Для человека , слушающего джаз ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Даже 3 пары:good: и не глохну:empathy2:

 

Ну это ненадолго ... ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Миды из комплекта Audison Voce - очень хорошие миды , да и недорого .

 

 

Слушал их 6,5" 2-шку (компонентые) в стенде - Оч понрав!:good:

Рядом стояли такие же 2-шки Альпы ЭР (новый), PHD (какие то), Крещендо(какие то), Фокалы А (нов) - все не то:nea:, Audison Voce - намного приятнее (музыкальнее):good: ... на мой вкус конечно.:pardon:

 

ЗЫ Даж переключали на Бостон 5" (коакс+комп, модель не помню, оч запомнился ценник :shok: - 26р.) - тож не оч - пищи резковаты.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Без ахивов ... посмотрите темку :

http://forums.drom.ru/car-audio-projects/t1151612144.html

Сейчас не то чтобы повторить - но на немного другом комплекте такую же компоновку повторить пробуем . Для человека , слушающего джаз ...

 

Спасибо за ссыль!:hi:

Изв, но которенький вопросик туда же: Focal 27V2 наверняка в ЗЯ - хватает для повседнева (нек-рые сорта джаза требуют мощного баса)?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А часто ли вы слушаите джаз? Я вот мего часто слушаю трэнс... Где мид должен быть в идеале... И порой саб настройками укатывается в глухомань... Когда пилил в одну каску до кк... За 3 дня я понял что одной пары 16.5 см мидов мало ...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Ну это ненадолго ... ;)

 

 

Правильная настройка... Качественные записи... И чуство самосохранения... Никому недадут оглохнуть

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Правильная настройка... Качественные записи... И чуство самосохранения... Никому недадут оглохнуть

 

Хорошие слова! :good:

... и даж шаги музыкантов нипричем и их ногти и сопли - просто хочется слушать, как звучат настоящие (и кстати электронные тож интересны)инструменты, а не их (что чаще)писклявые или звенящие копии.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

:pardon: ... забыл ... и гудящие и пер***щие тож!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Включил сегодня пищи и миды. Миды в коробочках быстро собранных литров где-то 7-10. Я в шоке, как это всё играет шикарно.

lexa47ak я не представляю как вы слушаете три пары таких пищей, середин... Ими можно такую территорию озвучить, что пипец. А в машине это смерть.

Ссылка на комментарий
Включил сегодня пищи и миды. Миды в коробочках быстро собранных литров где-то 7-10. Я в шоке, как это всё играет шикарно.

lexa47ak я не представляю как вы слушаете три пары таких пищей, середин... Ими можно такую территорию озвучить, что пипец. А в машине это смерть.

 

Я думаю, :scratch_one-s_head:это постепенная атрофия рецепторов слуха (нервные окончания, принимающие сигнал от б/перепонки).:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Включил сегодня пищи и миды. Миды в коробочках быстро собранных литров где-то 7-10. Я в шоке, как это всё играет шикарно.

Так какие миды всё-таки? Герцы?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...