Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по коробу


Рекомендуемые сообщения

Делай по чертежу который дал Yauhen и не парь мозги

 

Если делать по этим размерам, то блин тупо туда не влезет, а если влезет то впритык! диаметр блина 300 мм, размер крышки, куда он инсталлируется - 365 на 327 мм!! Куда же я его воткну?! Или действительно я туплю?!

Ссылка на комментарий

Нарыл в инете инструкцию со всеми параметрами! Как узнать размер ФИ ящика?

 

http://www.dls.ru/upload/iblock/6b8/6b82a8e7ae6137d8e9a8e66d36eacdeb.pdf DLS W 712

Изменено пользователем Пуххлый
Ссылка на комментарий
Внимательно изучив чертеж, пришел к выводу, что он те подойдет по размерам! Радиус моего блина 30 см!! В притык сажать?!

Если делать по этим размерам, то блин тупо туда не влезет, а если влезет то впритык! диаметр блина 300 мм, размер крышки, куда он инсталлируется - 365 на 327 мм!! Куда же я его воткну?! Или действительно я туплю?!

Почему впритык?

Наружный диаметр обода 310 мм. Высота передней панели 327 мм. Общая высота ящика 365 мм. То есть, от обода до края ящика с каждой стороны имеется 27,5 мм. Это не много, но и не так уж мало. Если сделать отступ больше, то есть риск, что ящик может не войти в багажник по высоте.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Нашел вот такой:http://www.elson.ru/129500/item129247.html

Можно ли делать по этим размерам? И нужно ли изнутри подушку делать? И из чего?

Изменено пользователем Пуххлый
Ссылка на комментарий

Teajelii sly4ai :smile::flag_of_truce:

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий
Teajelii sly4ai :smile::flag_of_truce:

 

Не спорю, для тех кто сталкивается с этим впервые, в частности для меня, это ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ! Не хочется убить кучу времени, потратить деньги на материал, а потом все сделанное отнести в мусорный контейнер! Вот и прошу совета у Гуру, а угарать над новичками и я умею.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...