Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2107 2*kicx 1900 и 2 gzrw 30spl


only_spl

Рекомендуемые сообщения

Машину новую взял!? Какого цвета?

 

Привет Ром,да взял кварц !хотел белую или черную но небыло!думаю через 2 недели будет все готово)послушаешь)померяем))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:smile:смена Железа всегда хорошо. Салидный саб. усил лично мне не понраву. Саб этот создан для ниской настройки. попробуй бруг кайфанешь. Низкую настройку дастаточно долеко слышно. и В тачке хорошо сидеть когда штанишки пеотрясывает. Но тут каждому свое.а так вообще молорик с покупками тебя:crazy:

 

Ну я пока так погоняю )потом вполне возможно что сделаю герц на 30)слушал низкую в седане_не понравилось,а на улицу вообще не играло ну может в хэтче лучше будет!?по поводу олимпии—ога на первое время потом думаю что то тип саза 25000 или из дц че нить,но там тока 3.5 к,а этого думаю много будет)для саба номинал ведь 1500)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Ну я пока так погоняю )потом вполне возможно что сделаю герц на 30)слушал низкую в седане_не понравилось,а на улицу вообще не играло ну может в хэтче лучше будет!?по поводу олимпии—ога на первое время потом думаю что то тип саза 25000 или из дц че нить,но там тока 3.5 к,а этого думаю много будет)для саба номинал ведь 1500)

 

В 0,5 18-ха и так будет бодро телепать!)

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
У тебя кстати первая 18-ха в ТАганроге!)

 

ДА,я первый парень на деревне=)

а ты взял второй 3512?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
ДА,я первый парень на деревне=)

а ты взял второй 3512?

 

Завтра планирую оплатить! Все распродал, кстати надо короб кому ни буть продать!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
В 0,5 18-ха и так будет бодро телепать!)

 

Думаю да)надеюсь 145+ будет)):music:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Завтра планирую оплатить! Все распродал, кстати надо короб кому ни буть продать!

 

Что ра с продал?:pardon:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Мотор у него серьезный!На вид больше чем у сандаля!

 

Ну на счет сандауна не знаю)аидел тока са15)я когда увидел коробку с 18 офигел!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

145 будет я тоже думаю по любому! 18-ха все таки! Продал полностью фронт и усилок с фронта, теперь слушаю тишину! Осталось короб продать!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
145 будет я тоже думаю по любому! 18-ха все таки! Продал полностью фронт и усилок с фронта, теперь слушаю тишину! Осталось короб продать!

 

Тишина не катит)а ято с фронтом дклать будешь?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Тишина не катит)а ято с фронтом дклать будешь?

 

4 пары DD CS6.5 миды, на ВЧ пока думаю что! Или Бейму, или DD AT-28! :music: Фронт куплю как страховку выплатят, планировал акб, но придется пока в 2 ом гонять!:mad1:

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
4 пары DD CS6.5 миды, на ВЧ пока думаю что! Или Бейму, или DD AT-28! :music: Фронт куплю как страховку выплатят, планировал акб, но придется пока в 2 ом гонять!:mad1:

 

Делай авто на дд!монобренд епта)))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...