Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуйста найти тему


Радик

Рекомендуемые сообщения

это понятно :hi:

но прибавка в 0,5 тоже не лишняя :smile:

 

А ты так уверен в этой прибавке?

Ссылка на комментарий

мене тож кажется фигня это, просто у разных мафонов разный выходной вольтаж линейников. сотвесно если осцилографом выставлять доклиповый гейн с каждым сравниваемым мафоном то прибавки не будет ни от альпа 112-го, ни от другова

Ссылка на комментарий
мене тож кажется фигня это, просто у разных мафонов разный выходной вольтаж линейников. сотвесно если осцилографом выставлять доклиповый гейн с каждым сравниваемым мафоном то прибавки не будет ни от альпа 112-го, ни от другова

 

Руслан, не нужен оцилограф при замерах! нужен датчик! например возьмем гу альпы! громкость у них до 35

итак нашли свою частоту, на который рез больше, и теперь начинаем выбирать громкость, начинаешь с 20, замер сделал записал, какая громкость, какая частота и рез, потом 21 громкость тоже самое, и тд, у меня было так на 25 громкости рез например 155, на 26 громкости уже 154.5 . знать свою громкость, так же ВАЖНО как и частоту!

Ссылка на комментарий
вообще пришли к выводу уже давно что самые давильные это альп 9812 и сонька 303.

 

В моей системе 9812 равен 117 и равен Pioneer 7000. Другие патефоны я не пробовал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...