Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

межблочники


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Межблоки не питание))):biggrin: Если только масса на усь не идет через ржавый болт с кузова...

 

Чуть не так выразился. Межблоки это сигнал)

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Тут даже тема есть такая, кто-то жаловался что сменил Мистери на Дакс 88 и появился фон. Все грешили на мозги и неправильное расположение:smile: Но потом он вернул ради интереса мистери на то же место где дакс 88 лежал и фон исчез:lol:

 

Та же фихня. лежали межблоки и акустические мистери, шуманул авто, положил акустические чернов и межблоки чернов, появился фон :)

Ссылка на комментарий
Тут даже тема есть такая, кто-то жаловался что сменил Мистери на Дакс 88 и появился фон. Все грешили на мозги и неправильное расположение:smile: Но потом он вернул ради интереса мистери на то же место где дакс 88 лежал и фон исчез:lol:

 

:smile: Это было у меня.С 4х канальника шли мистери,заменил на дакс 88,и появился отчетливый фон, снова заменил на мистери-фона как не бывало.Но у меня было 2 кабеля 88, и при разговоре с Сашей Мартьяновым он посоветовал распаять 1 массу на 1 кабеле,получаеться 2 заземления (ну или как-то так):smile: А так были у меня на саб сначала мистери,потом поставил монстер кабель 201, никакой разницы в давлении не почуствовал,но т.к. провода на халяву достались положил их

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...