Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосибирцы, подскажите?!?!


Гость Константин Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

карпет по лучшей цене (дешевле пока просто не слышал даже что где то есть) можно купить на петухова на авторынке, там где контейнеры, недалеко от "небоскреба"недостроеного.

клей - в душе не знаю, в любом пафосном автоаудоцентре, а аудохирургие, в автоматсере, только он нафиг не нужен за таике деньги, что за него просят...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Гость Константин Сергеевич
карпет по лучшей цене (дешевле пока просто не слышал даже что где то есть) можно купить на петухова на авторынке, там где контейнеры, недалеко от "небоскреба"недостроеного.

клей - в душе не знаю, в любом пафосном автоаудоцентре, а аудохирургие, в автоматсере, только он нафиг не нужен за таике деньги, что за него просят...

 

Можешь чуть по точнее сказать?

Какой ряд и чем еще в этом контейнере торгуют, чтоб хотябы ореинтироваться чуть чуть!!!

Ссылка на комментарий

клей-88. потом только со слоем дсп оторвешь! я им все обклеивал! в омске покупаю карпет за 180рэ за погон-зы

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

150р, ширина 1500. ;) на контейнере порусски вывеска "караудиоцентр" торгуют автозвуком всяким, сабы стоят там навиду всегда корпусные... недалеко от края, второй вроде по ряду, ряд хз какой, но там рядом, на "фасаде" то есть лицом на петухова, запчасти для волги - повильон. Как то так... )

 

а клеить можно много чем, зайди в строймагазин - там всякие клея в больших ведрах, в том числе для половых ковровых покрытитй... почитаешь, выберешь, рублй 100-200 двже какойнить хтривы..нный клей стоить будет, так тебе ведра пару килограмм хватит на десяток- полтора сабов. А баллончик хз сколько, рублей 700 стоит и его на один саб хватит, ну на два мааааленьких... уороче шляпа.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

до 14 часов они работаютЮ понедельник выходной вроде (или вторник, чето с памятью)))

 

у меня квадратов 14 осталось еще карпета, я бы предожил помощь в этом деле с удовольствием, но со временем жопа щас просто ниэпическая...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...