Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по дороге на Юг!


Kluger

Рекомендуемые сообщения

В общем собираюсь ехать на Черное море на машине.

Маршурут Омск-курган-челябинск-уфа-сызрань-саратов-волгоград, а вот дальше не совсем понятно как лучше ехать, через

 

Калач-на-дону-шахты-Ростов-на-Дону-павлавская-краснодар-джугба,

 

или через

 

Котельниково-сальск-Тихорецк-Краснодар-джугба.

 

Где лучше дорога?? где меньше ментов?? Где меньше вероятность заблудиться, или вообще есть какой-то другой вариант, помогите пожалуйста кто ездил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем собираюсь ехать на Черное море на машине.

Маршурут Омск-курган-челябинск-уфа-сызрань-саратов-волгоград, а вот дальше не совсем понятно как лучше ехать, через

 

Калач-на-дону-шахты-Ростов-на-Дону-павлавская-краснодар-джугба,

 

или через

 

Котельниково-сальск-Тихорецк-Краснодар-джугба.

 

Где лучше дорога?? где меньше ментов?? Где меньше вероятность заблудиться, или вообще есть какой-то другой вариант, помогите пожалуйста кто ездил.

 

http://www.sit-trans.com/?start_city=%C2%EE%EB%E3%EE%E3%F0%E0%E4&end_city=%C4%E6%F3%E1%E3%E0&price_type=time&inter_city=%CA%EE%F2%E5%EB%FC%ED%E8%EA%EE%E2%EE%2C+%D1%E0%EB%FC%F1%EA%2C+%D0%EE%F1%F2%EE%E2-%ED%E0-%C4%EE%ED%F3&exclude_country=&exclude_city=&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&speed_road2=90&road_checked%5B3%5D=1&speed_road3=70&road_checked%5B4%5D=1&speed_road4=60&fuel_charge=30&fuel_price=4&action=distance&submit=%D0%E0%F1c%F7%E8%F2%E0%F2%FC&action=distance

Вот так езжай. Самый оптимальный вариант. Только учти, что в сам Ростов ты не заезжаешь, там будет круговя развязка, на ней указатель на Краснодар, туда и едешь.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

http://www.sit-trans.com/?start_city=%C2%EE%EB%E3%EE%E3%F0%E0%E4&end_city=%C4%E6%F3%E1%E3%E0&price_type=time&inter_city=%CA%EE%F2%E5%EB%FC%ED%E8%EA%EE%E2%EE%2C+%D1%E0%EB%FC%F1%EA%2C+%CF%E5%F1%F7%E0%ED%EE%EA%EE%EF%F1%EA%EE%E5&exclude_country=&exclude_city=&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&speed_road2=90&road_checked%5B3%5D=1&speed_road3=70&road_checked%5B4%5D=1&speed_road4=60&fuel_charge=30&fuel_price=4&action=distance&submit=%D0%E0%F1c%F7%E8%F2%E0%F2%FC&action=distance

Можно еще вот так, покороче получается. В песчанокопском поворачиваешь направо, едешь до Магистрального, там поворот налево на Тихорецк. Смотри, в Магитральном стоят менты:wink:

Дорога везде пустая, машин мало. Заправок от Волгограда до Песчанокопки полно, до Тихорецка не помню уже, давно там не ездил, так что заправляйся врайоне Песчанокопки.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

ого, этож какой крюк от сальска до Ростова делать, ты уверен???

Ссылка на комментарий
ого, этож какой крюк от сальска до Ростова делать, ты уверен???

выше читай.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
http://www.sit-trans.com/?start_city=%C2%EE%EB%E3%EE%E3%F0%E0%E4&end_city=%C4%E6%F3%E1%E3%E0&price_type=time&inter_city=%CA%EE%F2%E5%EB%FC%ED%E8%EA%EE%E2%EE%2C+%D1%E0%EB%FC%F1%EA%2C+%CF%E5%F1%F7%E0%ED%EE%EA%EE%EF%F1%EA%EE%E5&exclude_country=&exclude_city=&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&speed_road2=90&road_checked%5B3%5D=1&speed_road3=70&road_checked%5B4%5D=1&speed_road4=60&fuel_charge=30&fuel_price=4&action=distance&submit=%D0%E0%F1c%F7%E8%F2%E0%F2%FC&action=distance

Можно еще вот так, покороче получается. В песчанокопском поворачиваешь направо, едешь до Магистрального, там поворот налево на Тихорецк. Смотри, в Магитральном стоят менты:wink:

Дорога везде пустая, машин мало. Заправок от Волгограда до Песчанокопки полно, до Тихорецка не помню уже, давно там не ездил, так что заправляйся врайоне Песчанокопки.

 

Спасибо, примерно так и хотел ехать

Ссылка на комментарий

Кстати могу предложить хорошую, не дорогую гостиницу в Сочи, для всех желающих, сделаем скидки тем к то с Бассклаба...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

А ещё вопрос, как у Вас с тонировкой?? сильно прикапываются??? думаю может проще растонироваться на время поездки?? Лоб не тонирован тока передние стекла

Ссылка на комментарий
Кстати могу предложить хорошую, не дорогую гостиницу в Сочи, для всех желающих, сделаем скидки тем к то с Бассклаба...

 

Я к родственникам в абхазию :cool1:

Ссылка на комментарий

Ну может быть кто то другой собирается...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

А сотрудники ДПС примерно на том же уровне сознательности как у Вас в Омске...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
А сотрудники ДПС примерно на том же уровне сознательности как у Вас в Омске...

 

т.е. 100руб и едишь дальше?

Ссылка на комментарий

за такого рода нарушения могут штрафовать раз в сутки...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...