Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA Финал Чемпионата Европы 2011 Нюрнберге / Германия


Рекомендуемые сообщения

Сережа, организаторам задавали такой вопрос, но они не смогли ничего ответить, так как говорят, что сами пока не знают((((

 

Слышал что в Лондоне вроде :bad:

Ну а *** нам тот Лондон праворукий - может общими усилиями попытаться пролоббировать в Киеве, под ФутЕвро-2012?:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слышал что в Лондоне вроде :bad:

Ну а *** нам тот Лондон праворукий - может общими усилиями попытаться пролоббировать в Киеве, под ФутЕвро-2012?:wink:

Согласен, нахрен этот лондон криворульный.

Да и они же не шенген вроде, или я ошибаюсь?

 

 

upd: посмотрел, нифига не шенген. Тоесть надо получать 2 визы - любую транзитную шенгенскую, и еще английскую. Бред.......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Согласен, нахрен этот лондон криворульный.

Да и они же не шенген вроде, или я ошибаюсь?

 

 

upd: посмотрел, нифига не шенген. Тоесть надо получать 2 визы - любую транзитную шенгенскую, и еще английскую. Бред.......

Так а я о чём :biggrin:

Приезжай, на Закрытии Сезона обсудим :wink:

Ссылка на комментарий

EMMA Racing.

Замер Путинской калины, работает только тыл и саб через стенку с багажника!!! Трек 5!!!!!

 

http://http://www.youtube.com/watch?v=UdoWT97iGqw

Изменено пользователем mirage 983

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Заключительное видео по Германии.

Водитель данного автомобиля нам сказки ранее рассказывал, что с закрытыми его рез 137, а с открытыми 156 Дб!!! Может, конечно, это наш плохой английский, но реальных мы увидели 144,8, с откр. 144,1 Дб!!!

 

http://http://www.youtube.com/watch?v=383pS9sr1vo

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi: Здорова чемпионы :greeting::greeting::music: фотки просто изумительные :praising: DD ТЕМА!!!!!::hair::::hair::::hair::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Судя по 1-му месту 146,9/146,6 и 2-му месту 145,7/144,5 на финале Европы,можно было повоевать в моем классе

1 Алексей Попов (Ford Focus ST, Оранжево - Ставрополь 376,0 0,0 0,0 0,0 85,0 147,0/ 144,0 10

2 Владимир Колесников (ВАЗ Приора, белый) Воронеж 356,4 0,0 0,0 0,0 65,0 146,5/144,9 8

Но куда мне до Европы,

Стетсом взял-и с голой жопой...

Даже если поднапрячься,

На Приоре бы поехал,

Можно было...не доехать,

Вот в Европе было б смеху!!!

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
Судя по 1-му месту 146,9/146,6 и 2-му месту 145,7/144,5 на финале Европы,можно было повоевать в моем классе

1 Алексей Попов (Ford Focus ST, Оранжево - Ставрополь 376,0 0,0 0,0 0,0 85,0 147,0/ 144,0 10

2 Владимир Колесников (ВАЗ Приора, белый) Воронеж 356,4 0,0 0,0 0,0 65,0 146,5/144,9 8

Но куда мне до Европы,

Стетсом взял-и с голой жопой...

Даже если поднапрячься,

На Приоре бы поехал,

Можно было...не доехать,

Вот в Европе было б смеху!!!

Володь, конечно можно было бы побороться:wink:

Не надо их бояться, они такие же люди, из костей и мяса, и их можно побеждать.

Единственное что, по поводу цифер резов - трек другой, прибор другой, так что не совсем показательно. Но тем не менее - бороться с ними можно и даже нужно!

Касаемо Приоры..... да брось ты, я в 2008 ездил на Ниве коротышке, которой было 10 лет от роду :wink:

5c805ff6f709.jpg

 

 

 

Правда по пути разок сломался, после украинских "дорог", в Словакии раскрутились болтики а промежуточном валу.... пришлось прямо на автобане лезть под машину закручивать..... у словаков глаза на лоб лезли:sarcastic:

 

Так что давай готовься к следующему году, сделаем Russian ESPL Team, а то в этом году Пашке одному за всех отдуваться пришлось :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Касаемо Приоры..... да брось ты, я в 2008 ездил на Ниве коротышке, которой было 10 лет от роду :wink:

5c805ff6f709.jpg

Так что давай готовься к следующему году, сделаем Russian ESPL Team, а то в этом году Пашке одному за всех отдуваться пришлось :wink:

Привет,Сергей!Так и я на финале 2010 в Курске был на 10-ти летке,которую очень жаль,к этой я еще не привык,а для меня машина как женщина...которая поет.

Первую инфу о еврофинале почерпнул из А/З,на ЭММА резов не нашел,а должны были!случайно попал в тему,так что тебе спасибо за выложенные резы,было с чем сравнить независимо от трека и датчега.

Куда готовиться к следующему году,когда я ухожу на пенсион,для себя думаю успешНО.НО-я не просто 666Рокер,я еще энергетический вампир,благодаря вам и более молодым произвожу энергетическую подпитку своего сабвуфера,за что всем большое спасибо.

Жаль,что в мои 60-е прошлого века кроме дальности связи на хулиганском передатчике похвалиться перед знакомыми было не чем.

А предпосылки есть:

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=16786088&postcount=5958

как пел Высоцкий"не сверну со своей неправильной правой ноги"

и как пел Цой"Пожелай мне удачи в бою"

ведь я прошел не только 60-е,70-е,80-е,и даже лихие 90-Ё!!!

П.С.Как пел Макаревич"А помнишь,как все начиналось..."

моя первая девочка,1-й кубок в далеком 2006 благодаря Матвееву,из-за которого вместо травки и ширки подсел на Автозвук,за что ему тоже отдельное спасибо.Кстати,где он сейчас?

П.С.С. ПОВОЮйЮ !

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Владимир, хотел бы Вам сказать СПАСИБО за проделанный путь и позитив на соревновательной площадке на этапе ЕММА в Санкт-Петербурге!!!:hi::good:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Директор Луны=Слышал что в Лондоне вроде

Ну а *** нам тот Лондон праворукий - может общими усилиями попытаться пролоббировать в Киеве, под ФутЕвро-2012?

Согласен, нахрен этот лондон криворульный.

Да и они же не шенген вроде, или я ошибаюсь?

upd: посмотрел, нифига не шенген. Тоесть надо получать 2 визы - любую транзитную шенгенскую, и еще английскую. Бред.......

Исходя из заявлений Путина,центр международного спотра перемещается в Россию,готов ехать хоть до Кыеву.Вспоминаю прошлый год,прошел финал-систему в разбор,и вруг нате вам-финал Украины,уговорила Рокерша...Ехал в сопровождении Бори,он стоп-я тормоз,саб под 300КГ на нас,русскоязычный вариант подушек безосасности.Не будем о грустном,но проезжая по Харькову в сопровождении таксистов сделал вывод,что язык до Киева без бабок не доведет,о вот хороший язык доведет не только до Киева,но и до оргазмааа...

Готов еще раз повоевать,но только на нашей территории,потому как говорил наш старшина,где раздолбай,там несчастный случай(имея ввиду меня).

Cа хранису нам нисcя...

Даффайте хтетта у нассафф.

Голофсуим!!!

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

По Лондону это пока не подтвержденная инфа. Надеюсь что не там все-таки...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Володь, конечно можно было бы побороться:wink:

Не надо их бояться, они такие же люди, из костей и мяса, и их можно побеждать.

Единственное что, по поводу цифер резов - трек другой, прибор другой, так что не совсем показательно. Но тем не менее - бороться с ними можно и даже нужно!

Касаемо Приоры..... да брось ты, я в 2008 ездил на Ниве коротышке, которой было 10 лет от роду :wink:

5c805ff6f709.jpg

 

 

 

Правда по пути разок сломался, после украинских "дорог", в Словакии раскрутились болтики а промежуточном валу.... пришлось прямо на автобане лезть под машину закручивать..... у словаков глаза на лоб лезли:sarcastic:

 

Так что давай готовься к следующему году, сделаем Russian ESPL Team, а то в этом году Пашке одному за всех отдуваться пришлось :wink:

 

а почему такой маленький рез? или я чет не понимаю?

Ссылка на комментарий
а почему такой маленький рез? или я чет не понимаю?

Насколько я понимаю,это не АЙАСКА с синусом,а чтобы попасть на Европу,надо было на финале России занять призовое место.Сравнить не с чем,т.к. после третьей замены сайта ЭММА старых резов нет,только за этот год,но с одним сабом никто не выступал,да и надо учесть-2008 год.Когда посмотрел видео,понравился не рез,а стремление к победе.Этим автозвуковой спорт отличается от автозвука.Мафон и два овала в полке-это уже автозвук,а участие в оф.соревнованиях на равных условиях,а не в частных гаражных замерах и умение выходить из внештатных ситуаций-это уже спорт.Сам в этом году поднапрягся,т.к.первые этапы пропустил,вынужден был эхать в Питер,что набрать рейтинг,более 2.500 км,дважды засыпал на трассе,но раз пишу,значит дышу!

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...