Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не включается!!


Caxa

Рекомендуемые сообщения

:biggrin:не смейся,мы оба знаем что кандер хорош только к акустике, а вот для нч звена он и не обязателен:drinks:
Ссылка на комментарий
:biggrin:не смейся,мы оба знаем что кандер хорош только к акустике, а вот для нч звена он и не обязателен:drinks:

 

я и несмеюсь.какая разница на какое звено.былибы по 5копеек еще они(((

Ссылка на комментарий

сабу кандер не критичен главное хорошее питание и сечение а вот акустика более восприимчива к помехам и скачкам она то может гаркнуть в случае чего.но ты прав исходя из того сколько стоят кондеры,это не очень целесообразно покупать его

Ссылка на комментарий

для слабеньких усилителей (ватт до 350) я думаю кондёр и поможет. однажды заметил такую вещь, когда аккум скинул, музыка от кондёра еще секунд 10играла=)

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
для слабеньких усилителей (ватт до 350) я думаю кондёр и поможет. однажды заметил такую вещь, когда аккум скинул, музыка от кондёра еще секунд 10играла=)

Зачем обсуждать кондер, если нужно проверить уровень ремоута с головы(его наличие !) Подсказать чем?:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

я его не покупал.просто друг машину продавал,а кондер мне подарил)

вот и поставил) по этому почему бы нет)

ну я так понимаю он плавно энергию с акка тянет,а во время басса мучается кондер,а не акком) ну я так предпологаю)

Ссылка на комментарий

ну раз достался в роли подарка то цепляй его на акустику,уж хуже от этого не будет точно.

Ссылка на комментарий

как сказал один человек с басклуба : Кондер нужен в любой аудиосистеме, на него телки ведутся)

это выражение въелось в память навсегда)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...