Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как все это будет звучать?


Рекомендуемые сообщения

Если хочешь добавить СЧ, то можно даже обычный 10см мидбас взять (даже коаксиал и твитер отрезать). Ещё когда-то давным давно ставил себе герцы ем100, играли громко, но где-то от 300-400Гц

Во имя чего огород городить? Зачем себе жизнь усложнять? Я бы делал 2 полосы. Их уж и 88 сможет нарезать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне в голову только из бюджетных серединок только лезит Hertz HL 70

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Во имя чего огород городить? Зачем себе жизнь усложнять? Я бы делал 2 полосы. Их уж и 88 сможет нарезать.

Я так понял человек хочет, чтобы громче лабало. Добавление СЧ динамика снизит нагрузку на твитер и частично разгрузит мид. Для SQ в таком виде конечно смысла нет :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я так понял человек хочет, чтобы громче лабало. Добавление СЧ динамика снизит нагрузку на твитер и частично разгрузит мид. Для SQ в таком виде конечно смысла нет :)

 

Сдвоенный мид параллельно на 2 ом и китайские пьезотвиттеры. :music::bad:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

неплохая середина,а маленький размер позволяет её и в стойки поставить.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

если и решусь их поставить то они у меня будут через кросс soundstream LS60C и от Audison SRx2.нормалек будет?:greeting:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да бери ты уже его :) Просто с фильтром раз выходит косяк, то надо делать ему объем(я чесслово не знаю, с Херцами не общался) - это ему будет как фильтр 1 порядка. Вопрос в том какой объем. Сделай литр. Уменьшить всегда можно.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
если и решусь их поставить то они у меня будут через кросс soundstream LS60C и от Audison SRx2.нормалек будет?:greeting:

 

Этот кросс от двухполоски? Идея практически бесполезная, если это так. Будет средник сверху обрезан (кстати, довольно низко, что помощи твитеру не добавит), а с низу - нет обрезки. Хотя, с поканалкой можно намутить.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

да это от двушки кросс.че то я совсем ни че не понял,че брать то? :yahoo: или иволгу оставить?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

иволгу надо продать кому-нибудь,а срезы и порядки в кроссовере пересмотреть.Более подробно могу разжевать потом,а то уже спать охота.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
иволгу надо продать кому-нибудь,а срезы и порядки в кроссовере пересмотреть.Более подробно могу разжевать потом,а то уже спать охота.

обьясни пожалуйста,как и что сделать,а то в настройках вообще дуб дубом:flag_of_truce:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

если будешь использовать герцевскую середину,то её резать надо 400-500 снизу и 4-5 кГц сверху

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
если будешь использовать герцевскую середину,то её резать надо 400-500 снизу и 4-5 кГц сверху

Вопрос в том, чем ему это порезать? Усилом? На глаз? У Иволги в комплекте кросс идет? Тогда и не стоит гемор разводить. Оставляй иволгу.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

там не кросс там фильтр,а играет она у меня через кросс

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...