Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как установить усилки на спинку


Jaguar21

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос появился: как поставить усилители на спинку сидений варианты есть такие просто прикрутить на спинку саморезами, прикрутить через фанеру и последний вариант сделать какую то конструкцию, что бы усилитель стоял без наклона, т.е. вертикально слышал, что так лучше будет охлаждение.

Ссылка на комментарий

Можешь конечно замутить кострукцию красивую, но можно просто через фанеру и все в принципе,обтянешь ее чем нить и все, ее там и не видно будет

Ссылка на комментарий

Эстетическая сторона не интересует, хочу просто знать есть какая то польза от заморочки с фанерой и вертикальной установкой?

Ссылка на комментарий
Эстетическая сторона не интересует, хочу просто знать есть какая то польза от заморочки с фанерой и вертикальной установкой?

 

если в спинке сидения саморезы (при тупом врезании уся без подставки) поймают контакт с металлом, а в большинстве спинок он присутствует... и по нему идет какой никакой минус, т.к. крепления сиденья к кузову металлические... То есть шанс при подключении плюсового провода устроить неплохое КЗ... так что фанеру на 4 самореза, для эстетики покрасить ее или обтянуть, затем уже усь к фанере :wink:

 

а по поводу строго вертикальной установки, то это от системы охлаждения конкретного уся зависит и в большинстве случаев совсем незначительно!

Изменено пользователем Fl.Boy

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Вот такой вопрос появился: как поставить усилители на спинку сидений варианты есть такие просто прикрутить на спинку саморезами, прикрутить через фанеру и последний вариант сделать какую то конструкцию, что бы усилитель стоял без наклона, т.е. вертикально слышал, что так лучше будет охлаждение.

 

вот как у меня...это ещё без третьево уся !!!мож приглянеца,фанера обтянутая тэпихом,немного эстэтики из гардин для кухонных занавесок никелерованная покраям,,,и всё !!!:i_am_so_happy:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем sergej
Ссылка на комментарий
вот как у меня...это ещё без третьево уся !!!мож приглянеца,фанера обтянутая тэпихом,немного эстэтики из гардин для кухонных занавесок никелерованная покраям,,,и всё !!!:i_am_so_happy:

 

опять немогу фотки закинуть...чё за херня:nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...