Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с сабом


Ravi0lle

Рекомендуемые сообщения

надоел сони иксплоид в ЗЯ.

вообщем послушал alpine swr 15', качал норм, мой сони казался игрушкой в сравнении с ним. Но хочу еще большего!

Как я понимаю надо брать сандаун са-15. Но к чему его подрубать? Кто что говорит... Хотелось бы конечно побюджетней но и тчобы раскачивал. Kicx 1900? mad 11? mad -15?

Вопросы:

1.Что лучше брать сандаль или алпайн?

2.Какой усь к нему?

Еще не нашел нормальной инфы про катушки, есть 4омные, 2+2. чем они отличаются? типо чем их больше тем меньше сопротивление можно давать в нагрузку на саб? и как это делается, а то хотелось бы на повседнев 2 ома сделать

Ссылка на комментарий
надоел сони иксплоид в ЗЯ.

вообщем послушал alpine swr 15', качал норм, мой сони казался игрушкой в сравнении с ним. Но хочу еще большего!

Как я понимаю надо брать сандаун са-15. Но к чему его подрубать? Кто что говорит... Хотелось бы конечно побюджетней но и тчобы раскачивал. Kicx 1900? mad 11? mad -15?

Вопросы:

1.Что лучше брать сандаль или алпайн?

2.Какой усь к нему?

Еще не нашел нормальной инфы про катушки, есть 4омные, 2+2. чем они отличаются? типо чем их больше тем меньше сопротивление можно давать в нагрузку на саб? и как это делается, а то хотелось бы на повседнев 2 ома сделать

 

сандаль конечно... альпы р-ки уже не те пошли... 2+2 отличается тем что его можно подключить в 1Ом... кикса ему будет за глаза :wink:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Поддержу...кикса 1.900 хватит! :good:

Катушки можно подцепить параллельно или последовательно, вот и считай, физика :wink:

Ссылка на комментарий

Можно еще олимпию купить.Кстати сколько они сейчас стоят?Раньше около 15 были.

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
сандаль конечно... альпы р-ки уже не те пошли...

 

Рка 15-старая модель!Тоже отличный вариант...:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ну почему же сразу SA то?:scratch_one-s_head:

можно например DD 500-ой серии взять с катухами 4+4, мне кажется не чем не хуже сандалей будет и по цене не кусаются...

а к нему dad1201.

по ценам dd515 - 6900 руб & dad1201 - 8400р итого 15300 + доставка, как раз в районе 16000, по мне так очень даже не плохо и по деньгам не больно...

P.S. имхо

Изменено пользователем 707nik
Ссылка на комментарий
ну почему же сразу SA то?:scratch_one-s_head:

можно например DD 500-ой серии взять с катухами 4+4, мне кажется не чем не хуже сандалей будет и по цене не кусаются...

а к нему dad1201.

по ценам dd515 - 6900 руб & dad1201 - 8400р итого 15300 + доставка, как раз в районе 16000, по мне так очень даже не плохо и по деньгам не больно...

P.S. имхо

 

А сколько ом я могу слушать в повседневе при 4+4 ?

Я не слушал ни то ни то, думаешь разницы особой нету между са и дд?

Ссылка на комментарий

надо чтобы вваливало ::hair::

и посильнее чем alpine swr 15'

Какая разница между СА-15 и дд515? Цена не имеет значения т.к. если уж брать то сразу лучшее. Скупой платит дважды.

машина ваз 2112

 

Я кстати не определился что брать лучше dad1201 или kicx1.900 ?

Ссылка на комментарий

Ravi0lle сандаль слушаю, а вот дд пока не довелось послушать, но по отзывам очень хочется(почитай ветку dd500 серии). если будешь брать sa15 2+2 тогда лучше kicx1.900 либо олимпию потому что сопротивление будет 1Ом и они покажут себя лучше чем dad, а если будешь брать sa15 4+4 или dd, то тогда можно и dad взять, так как сопротивление будет 2Ом.

да тут дело не в скупости, и то и то должно отыграть свои деньги, но не забывай что надо будет разориться на провода и хороший аккум ну и короб еще придется делать...

ИМХО. если деньги не главное то я б попробовал dd515 2шт и олимпию....:music:::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...