Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамик Soundstatus SL 152


Kaban

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: нормально ли он надавит в паре с усем MTX 81000 и не порвет ли усь ентот динамик. Сопротивление 2х2 Ом. В инете посмотрел про него. Номинальная мощность 450 Вт. че то маловато. Поделитесь кто юзал

Ссылка на комментарий

пробовал эту связку в ваз 2110 зя 55л стэлс для зя давит неплохо-глубоко гдето 138-139 на музыке но за одну песню нагрелся и завонял. А так на двух таких на слёте басклуба в Тольятти надавили 144-145в ваз 2114. Да и красный подвес-несерьёзно

Ссылка на комментарий

Линейный ход у него высокий - на музле хороший бас, для спл тоже не хило- 137,8 на 2х на музле на 9-м треке Во владе. Пятнашку не пробывал, но надеюсь попробую когда нибудь.

Ссылка на комментарий

Тебе вообще для каких целей? Я себе сейчас такой для соревнований строю. Но это обычный гражданский дин. такую 12" я уже клипом спалил. Прешла очередь 15" :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Собираюсь в Иваново ехать на СПЛ. Вот и думаю на каком динамике лучше дуть. Усилитель полюбому будет МТХ, а из динамиков нужно выбрать Crunch GP15D2 или Soundstatus SL 152. Вот и думаю на каком больше давануть можно

Ссылка на комментарий

имею дело с 2-мя SL-122 -146,3дб ( мало конечно ) с Oris AD 2000 !,можно дунуть 148 дб ,но пока не знаю как осушествить )))( не меняя инсталяции)

Ссылка на комментарий
А так на двух таких на слёте басклуба в Тольятти надавили 144-145в ваз 2114. Да и красный подвес-несерьёзно

В Опеле Зафира мы из такого одного 143 выдавили на 45 гц. Но ящик и порты были сделаны неоптимально. Плюс клип не детский был. В общем, рез можно улучшить.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
пробовал эту связку в ваз 2110 зя 55л стэлс для зя давит неплохо-глубоко гдето 138-139 на музыке но за одну песню нагрелся и завонял. А так на двух таких на слёте басклуба в Тольятти надавили 144-145в ваз 2114. Да и красный подвес-несерьёзно

 

Подскажите-как дин в ЗЯ может вонять? Если только магнитом наружу...

Ссылка на комментарий

В итоге в такой связке надавил 142.1 Думаю можно улучшить просто поиском частоты, давил почти наугад.

Ссылка на комментарий

нормальныне сабы 1 кило примерно подаю на 2 штуки 145 надул в тольяти но точно знаю можно больше буду пробовать:i_am_so_happy:

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...