Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Плавают обороты..


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Короче прочитав всё делаю вывод: провода массы от консоли заменить и кинуть напрямую до минуса акб,провода от вентиля тоже заменить и кинуть до консоли??Попровьте если не прав

152@30Hz

Ссылка на комментарий
точно мой??у меня 2004 года и 1.5л:wink:

 

Ну я вообще про общие симптомы. У меня в девятке управление вентилятором по плюсу идет, а масса ЭСУД идет напрямую на двигатель

Ссылка на комментарий
Короче прочитав всё делаю вывод: провода массы от консоли заменить и кинуть напрямую до минуса акб,провода от вентиля тоже заменить и кинуть до консоли??Попровьте если не прав

 

У тебя главная проблема в том, что минус вентилятора дает просадку на минус ЭСУД, так как они крепятся к одному проводу. Чтобы этого не было тебе нужно на реле включения вентилятора привести толстый минус прям с АКБ, тогда он уже не будет влиять на ЭСУД. Ну и заодно тогда уже можешь усилить минус до консоли. То есть берешь два толстых провода. Первым соденияешь минус АКБ с консолью(и на эту же шпильку массу ЭСУД кидай, чтоб все вместе крепилось) А вторым соеднияешь минус АКБ с реле вентилятора (провод втыкаешь прям в реле вентилятора вместо коричневого заводского).

Ссылка на комментарий
у меня от вентилятора + и масса уходит в общий пучёк к мозгам

 

Да, только плюс через блок предохранителей напостоянку висит. А минус замыкает реле вентилятора в салоне в консоли

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...