Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу совет


Рекомендуемые сообщения

Вобщем вопрос вот в чем. Голова Pioneer AVH-P5200DVD усь alpine mrd m-1000 к нему подцеплен саб alpine swr1242, второй усь кларион не помню какой 4 канала по 90, всё запитано через кг-50. Вопрос вот в чем нужен ли мне кондер, просадки не большие но свет мигает сильно, боюсь чтобы гена не помер.

Ссылка на комментарий

проблема в питании всей системы конденсатор врят-ли поможет и наоборот принесёт вред питанию я бы задумался о 2-ом акб это верняк

Пилим и запиливаем:peel:

Ссылка на комментарий
Вобщем вопрос вот в чем. Голова Pioneer AVH-P5200DVD усь alpine mrd m-1000 к нему подцеплен саб alpine swr1242, второй усь кларион не помню какой 4 канала по 90, всё запитано через кг-50. Вопрос вот в чем нужен ли мне кондер, просадки не большие но свет мигает сильно, боюсь чтобы гена не помер.

 

У меня у друга был трабл такой, все мигало даже приборка...точно не помню что было, но что то с проводами на усе он попутал. Потом перецепил и норм стало. Я к чему...перед этим он кондер поставил, не помогло ни капли :smile: Да и вообще все пишут что кондер лажа...попробуй акб дополнительный поставить, как тебе уже сказали.

Ссылка на комментарий

Тут еще подумал, может у тебя тож неисправность какая? Не такая большая мощность чтоб прям свет моргал.

Ссылка на комментарий

заряди основной акб, или поставь самый большой какой влезет под капот если тот дохлый. второй в багажник это хорошо но дорого, щелочь же не будешь ставить!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...