Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу аналог силовому реле! Нужен совет гуру!


Рекомендуемые сообщения

Ну извини))Просто я не понимаю, как так можно пофиг плюс или минус, просто в голове не укладывается и всё тут))

 

Щя юзаю инет пытаясь вообще понять о чём ты говоришь, ну не знает яндекс, что такое *прерыватель массы от бычка*:flag_of_truce:

 

Ну я пока так и не понял - зачем он ваще нужен - этот самый прерыватель ...:shok:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну извини))Просто я не понимаю, как так можно пофиг плюс или минус, просто в голове не укладывается и всё тут))

 

Щя юзаю инет пытаясь вообще понять о чём ты говоришь, ну не знает яндекс, что такое *прерыватель массы от бычка*:flag_of_truce:

 

к стати реле стингер тож п*х что прерывать :morning1:

Ссылка на комментарий
Ну я пока так и не понял - зачем он ваще нужен - этот самый прерыватель ...:shok:

Два аккумулятора будут работать в режиме подзарядки при работающем двигателе,как только мотор заглушат,первый аккумулятор будет отключен от музыкальных потребителей силовым реле.Таким образом на не заведенной машине мы слушаем музыку и в любой момент нам хватит первого аккума,чтобы завестись...на ходу все работает от двух...

 

 

Всё. я больше не знаю как обьяснить....:hang1:

Ссылка на комментарий
к стати реле стингер тож п*х что прерывать :morning1:

 

Да ясен красен....тока в чём понт минус прерывать, когда пол машины от капота до багажника с доп минусами от всех делителей 2 Ga проводами и болтами скомутированы))

Ссылка на комментарий
к стати реле стингер тож п*х что прерывать :morning1:

 

:good:

Тока Стингер будет делать то же самое , что прерыватель от Бычка, но за совсем другие деньги ...:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Да ясен красен....тока в чём понт минус прерывать, когда пол машины от капота до багажника с доп минусами от всех делителей 2 Ga проводами и болтами скомутированы))

 

так поставь это реле на плюс и нет пробле мы так делали :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Два аккумулятора будут работать в режиме подзарядки при работающем двигателе,как только мотор заглушат,первый аккумулятор будет отключен от музыкальных потребителей силовым реле.Таким образом на не заведенной машине мы слушаем музыку и в любой момент нам хватит первого аккума,чтобы завестись...на ходу все работает от двух...

 

 

Всё. я больше не знаю как обьяснить....:hang1:

 

Мож тебе просто диод замутить между аккумами ? :good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Ну извини))Просто я не понимаю, как так можно пофиг плюс или минус, просто в голове не укладывается и всё тут))

 

Щя юзаю инет пытаясь вообще понять о чём ты говоришь, ну не знает яндекс, что такое *прерыватель массы от бычка*:flag_of_truce:

 

поиск в инете етого реле проблемму не решит.надо в специализированный магазин зайти по грузовикам и там узнать.у нас такой магазин Бычок называеться:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Завтра сьезжу посмотрю, у нас тоже есть такой магазин)) О результах отпишу!

Ссылка на комментарий

он называеца дистанционный выключатель массы на газелях тоже используеца но там по слабей ну впринципи его тоже хватит тебе . это просто силовое реле с фиксацией тоесть обмотка возбуждения не должна быть запитана постоянно подал питание это реле переключилось потом подал ещё раз оно опять переключилось ничё сложного и+ есть у него ручной режим в слычаии чего можно переключить в ручную цена вопроса в пределах 400-600 р.

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
он называеца дистанционный выключатель массы на газелях тоже используеца но там по слабей ну впринципи его тоже хватит тебе . это просто силовое реле с фиксацией тоесть обмотка возбуждения не должна быть запитана постоянно подал питание это реле переключилось потом подал ещё раз оно опять переключилось ничё сложного и+ есть у него ручной режим в слычаии чего можно переключить в ручную цена вопроса в пределах 400-600 р.

Нашёл я такой выключатель, не вариант, он максимум 50 ампер держит, что от Бычка что от Газели....ладно, я понял, Стингер рулит,хоть и дорогой падла!

Ссылка на комментарий
Два аккумулятора будут работать в режиме подзарядки при работающем двигателе,как только мотор заглушат,первый аккумулятор будет отключен от музыкальных потребителей силовым реле.Таким образом на не заведенной машине мы слушаем музыку и в любой момент нам хватит первого аккума,чтобы завестись...на ходу все работает от двух...

 

 

Всё. я больше не знаю как обьяснить....:hang1:

Так и надо было писать с самого начала.

можно запараллелить несколько реле

Ссылка на комментарий
Нашёл я такой выключатель, не вариант, он максимум 50 ампер держит, что от Бычка что от Газели....ладно, я понял, Стингер рулит,хоть и дорогой падла!

 

да там написано 50 но это бред так как стартер у бэкана берёт в любом случае в несколько раз больше :morning1:

Ссылка на комментарий
Нашёл я такой выключатель, не вариант, он максимум 50 ампер держит, что от Бычка что от Газели....ладно, я понял, Стингер рулит,хоть и дорогой падла!

 

Де не - не Стингер рулит ... рулит моск... :good:

А зачем тебе вообще реле с такими токами.... ? :shok:

Я понимаю так, что задача реле - обеспечивать подзарядку "музыкальной" АКБ в то время, когда заведен двигатель ... А 50 А для этого - выше крыши ... :good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...