Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel dot ov 6 VS Focal 165 VR3


denisyara

Рекомендуемые сообщения

а вы знаете мой репертуар многогранен,всего по немногу.люблю на-на,ася-бася,плазма есть,эдвард майя,армин ван бюрен,нюшка,елка,птаха,кай метов,эванэсианс ,ЛАМБАДА гг =)...в основном конечно старенькие вещи,ну и наверно радио хитки там всякие типа мриус рэйн,тот же армин..

как тотак...:blush:

 

бери факал)))

Ссылка на комментарий

+1 за фокал!!! У самого такие стоят. Единственное за что к ним можно прикопаться, это резкие вч, не направляй их в уши и всего то делов. Подача звука отменная, мне очень нравится, длс хорошая акустика, но имхо не моё (длс и альпайн попса :cool1:). А те кто говорят про рак ушей, это вам к рупорным! А лучше всего послушать и то и то, а потом выбрать. Полигласс грамотно установить и будет счастье. Громкость достойная. Да и в конце концов они красивые :good: Гитара и вокал очень красиво играет.

Изменено пользователем Razgriz

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

те кто говарят рак ушей неслухали 3х полоску.

а так сколько людей столько и мнений:drinks:

Ссылка на комментарий

Так точно, сейчас катаюсь без середин (стойки делаю), но звук всё так же радует.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

вот спасибки ребят :hi: .думаю сделаю так:подкоплю,возьму фокал и морель,а там скомбинирую че куда.для началу воткну фокал на фронт,а морельки в задние дверки,если что можно перекинуть.ВЧ думаю можно поменть будет местами если фокалы действительно такие резкие(пусть пасажиры балдеют:wacko3:)....послушаю и сделаю свои выводы,если устроит оставлю,а нет мож че продам или поменяю.

-а ниче что усиля мои немного мощнее будут,ведь их то я уже взял???::bb::

-напомню(фронт)pdx 2.150-150ВТ номинал и Focal Polyglass 165 VR3 75-150ВТ.

-(зад двери + овалы в полке)Alpine PDX-F6 150вт номинал и Morel DotechOvation-6 140вт номинал с овалами пока не определился(сейчас стоят Vibe BlackAir 69).

простите за неосведомленность.

Изменено пользователем denisyara

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

Мощнее не слабее, хуже не будет. А вч нифига не резкие, они нормальные, вот рупорные это ж...па. А лучше попробовать хотя бы в магазине послушать, потому что каждому своё, кому то мистери предел качества а кому то и утопия be не айс. И делай поканалку, ну если не сможешь то миды напрямую а сч вч через кросс.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

проводка,сборка,разбор- не вопрос,а вот с подключением и настройками ппц:sorry:.я сам не подключал,да и не смогу,опыту и знаний пока тю-тю .меня же ток месяцев 5 назад так накрывать стало:crazy:

и

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...