Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подойдёт ли kicx kap 47 для 2вух пар dmx6 в поканалку


ARSEN09

Рекомендуемые сообщения

ЗАУР который на 12-ре к800мм.Эт брат мой из музыки я у него взял сабы моноблок и этот самый 4.150

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю че у тебя за моноблок. Ну хочу посоветовать сразу КГ-50 +и- до багажника кидай. Питания много не бывает. Просто потом переделывать не охота будет.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Не знаю че у тебя за моноблок. Ну хочу посоветовать сразу КГ-50 +и- до багажника кидай. Питания много не бывает. Просто потом переделывать не охота будет.

Моноблок кикс кью.с 1.900.А где у нас продают кг 50 я думал у нас тока кг16 кг25

Ссылка на комментарий
Моноблок кикс кью.с 1.900.А где у нас продают кг 50 я думал у нас тока кг16 кг25

 

По любому тогда КГ-50:praising:Но гнуть его и прокладывать это:mad1:Продается где нефтебаза-слева училище и сразу рядом магазин ларек такой"кабели и провода" там же и обожмет пацан если попросишь:good:Я его этим летом достал:sarcastic:10м хватит.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
По любому тогда КГ-50:praising:Но гнуть его и прокладывать это:mad1:Продается где нефтебаза-слева училище и сразу рядом магазин ларек такой"кабели и провода" там же и обожмет пацан если попросишь:good:Я его этим летом достал:sarcastic:10м хватит.

ну в районе магнита да?

Ссылка на комментарий
да да я и так на днях собираюсь второй акб в багажник и провода кг 25 как минимум.Короче реально докупить кап29 и в 2 ома 2 пары дмх8. или всё таки можно кап 47 и в 4ома на 2 пары дмх8 или тише всё таки будет?друг я понимаю запарил тебя вопросами но блин уже спать не могу думаю постоянно об этой музыке каждый день планы меняю так не могу оптимальный вариант найти.Сколько уже денег потратил на всякое не то.

 

делай как я описал:wink:так будет лучше

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
делай как я описал:wink:так будет лучше

 

так то вроде всё правильно,а сколько выходов на пионере,т.е. пару линеех кидаем на фронт пару на середину их на тыловые выходы,дмх8 на сабовые выхода,а куда же саб тогда.

:cool1:
Ссылка на комментарий
так то вроде всё правильно,а сколько выходов на пионере,т.е. пару линеех кидаем на фронт пару на середину их на тыловые выходы,дмх8 на сабовые выхода,а куда же саб тогда.

 

Y-разветвители рулят:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Y-разветвители рулят:wink:

 

с их помощью получается из 4-х канального уся 2-х канальный,правильно я понял.получается два канала на лево два на право.а каши не будет?

:cool1:
Ссылка на комментарий
с их помощью получается из 4-х канального уся 2-х канальный,правильно я понял.получается два канала на лево два на право.а каши не будет?

 

нет зачем должна быть каша?

а вообще на киксах (на серии КАП точно) есть кнопка 4ch\2ch то есть 4канальник превращаем в 2х канальник

на серии КАР возможно тоже есть такая кнопка

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
нет зачем должна быть каша?

а вообще на киксах (на серии КАП точно) есть кнопка 4ch\2ch то есть 4канальник превращаем в 2х канальник

на серии КАР возможно тоже есть такая кнопка

нету. они мостятся и все никаких проблем.
Ссылка на комментарий
нету. они мостятся и все никаких проблем.

 

всмысле мостятся?

ну нету,ниче страшного,игреки решают

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...