Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

0,1в, кг 25, длина от аккума до усилителя 1,5м.

В новой системе(думаю неделе через две соберу) будет доп аккум КГ 50 и длина провода будет максимум сантиметров 40.А то что у тебя 4 кикса работают от гены 80а(ну или скока там.....) и кислоты 55а:biggrin:видева давай не верю ни разу...и эта, всё-таки при воспроизведении синуса, усь больше тока потребляет=больше просадка.:smile:

 

0.1вольт?????друг ты пи3даб0л.....дальше даже не о чем разговаривать с тобой....уверен на 99% что даже в глаза нормальный тестер не видел...

п.с. если обидел то извени,но за язык тебя ни кто не тянул...

а на счет 4х киксов,все кто серьезно выступают в дБдраге в радиусе 500 км от ростова,знают в каком классе я выступаю и на чем...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

0.1вольт?????друг ты пи3даб0л.....дальше даже не о чем разговаривать с тобой....уверен на 99% что даже в глаза нормальный тестер не видел...

п.с. если обидел то извени,но за язык тебя ни кто не тянул...

а на счет 4х киксов,все кто серьезно выступают в дБдраге в радиусе 500 км от ростова,знают в каком классе я выступаю и на чем...

Да сам ты пиз...бол.В каком классе ты выступаешь и кто тебя знает мне глубоко ***.... насчёт четырёх киксов бред

Ссылка на комментарий
Да сам ты пиз...бол.В каком классе ты выступаешь и кто тебя знает мне глубоко ***.... насчёт четырёх киксов бред

 

у вас в городе есть красная панда(щас в пятигорске) ,хозяина зовут миша,чемпион россии и рекордсмен в своем классе так вот...у него 350кв на + и столько же на -,у него разница 0.3 вольта...у человека мировой уровень,таких еденици в россии, подойди к нему и скажи что у тебя разница 0.1 вольт:lol: и я уверен что он тебе скажет тоже самое)))))) из-за таких трепло как вы с бассклуба и уходят нормальные люди...

п.с. если я тебе лично сниму видео замера с 4х киксов каждый в пол ома с одной кислоты под капотом то что тогда?

создашь отдельную тему "я трепло"?

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Какие люди, куда уходят)))??? Ты о чём? Не знаю такой машины. Первый раз слышу,так скажу. сними видео и выложи, как 4 киксa в 0,5 ом от 55 кислоты работают, очень интересно. Тут люди хавкeров, хs ставят по несколько штук и гeны по 300 A, короче видео давай...

Ссылка на комментарий
Какие люди, куда уходят)))??? Ты о чём? Не знаю такой машины. Первый раз слышу,так скажу. сними видео и выложи, как 4 киксa в 0,5 ом от 55 кислоты работают, очень интересно. Тут люди хавкeров, хs ставят по несколько штук и гeны по 300 A, короче видео давай...

 

пляяяя...нахера мне в стрит максе нужно несколько хавков?????:biggrin:по правилам разрешон только ОДИН аккумулятор не привышающий объемом 13100мм*2,в штатном месте!!!!! и нахер мне генератор если давить можно только на заглушенном авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

таких как ты умных здесь 7 тысяч человек! из 8и! и каждому доказывать че то я не собираюсь

но если ты согласен на то что я говорил про тему "я трепло" со своей фотографией.....то я сниму и выложу!!

согласен?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Ещё и 13в почти,такое напряжение держится 2 секунды???

 

нет,оно в любом случае не будет держаться

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
пляяяя...нахера мне в стрит максе нужно несколько хавков?????:biggrin:по правилам разрешон только ОДИН аккумулятор не привышающий объемом 13100мм*2,в штатном месте!!!!! и нахер мне генератор если давить можно только на заглушенном авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

таких как ты умных здесь 7 тысяч человек! из 8и! и каждому доказывать че то я не собираюсь

но если ты согласен на то что я говорил про тему "я трепло" со своей фотографией.....то я сниму и выложу!!

согласен?

Про SPL соревнования знаю чуть больше, чем ничего...... сколько там АКБ, сколько генераторов и прочее, без разницы.создам только ты сначала создай "я неадекват" со своей фоткой, пишешь про каких-то людей, которые куда-то ушли..... За сколько твою кислоту высасут 4 кикса....10 или 15 сек???? Зачем мне система которая на громкости играет минуту(это примерно)?Сделаю новое питание где длина провода будет 30-40см, а сеченме 50кв, это будет намного лучше чем 200кв и 4-5м длины......

Ссылка на комментарий
Про SPL соревнования знаю чуть больше, чем ничего...... сколько там АКБ, сколько генераторов и прочее, без разницы.создам только ты сначала создай "я неадекват" со своей фоткой, пишешь про каких-то людей, которые куда-то ушли..... За сколько твою кислоту высасут 4 кикса....10 или 15 сек???? Зачем мне система которая на громкости играет минуту(это примерно)?Сделаю новое питание где длина провода будет 30-40см, а сеченме 50кв, это будет намного лучше чем 200кв и 4-5м длины......

 

с этого и надо было начинать...что ты деревянный в спль...вывод некуй спорить если сам ни куя не знаешь...

а про людей говил потому что так и есть большенство чемпионов не заходят на форум из -за таких трепло как вы....потому что у вас мозгов в этом напрвлении как кот насрал...а спорите как стадо баранов и вам хер че докажешь...сами не хотите учиться,и другим новичкам не даете,пудрите мозги им всякой фигней...а сами за плечами 2саба имели и 3 коробка сколотили...

думайте че советуете и насколько вы в этом "шарите"

если из этой беседы вы ни че не усвоили то кроме как я вас назвал,вам больше ни че не подходит......

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
с этого и надо было начинать...что ты деревянный в спль...вывод некуй спорить если сам ни куя не знаешь...

а про людей говил потому что так и есть большенство чемпионов не заходят на форум из -за таких трепло как вы....потому что у вас мозгов в этом напрвлении как кот насрал...а спорите как стадо баранов и вам хер че докажешь...сами не хотите учиться,и другим новичкам не даете,пудрите мозги им всякой фигней...а сами за плечами 2саба имели и 3 коробка сколотили...

думайте че советуете и насколько вы в этом "шарите"

если из этой беседы вы ни че не усвоили то кроме как я вас назвал,вам больше ни че не подходит......

Ты покажи свою систему уже, харе флудить, уже стопицот раз можно было всё снять на видео и сфоткать, да выложить. Чтобы разбираться с амперами, вольтами и "ОМами" не обязательно знать какие классы и сколько аккум должно быть в соревнованиях СПЛ. А вопрос как быстро закончится твой аккум так и остался без ответа...... наверно потому что

закончится он очень быстро:smile:

Ссылка на комментарий
А вопрос как быстро закончится твой аккум так и остался без ответа...... наверно потому что

закончится он очень быстро:smile:

 

не знаю, "не кончал" аккум, но 10 замеров с перерывами 2-3 минуты 150дБ+ держит,да и причем здесь это,разговор изначально был про то что они вообще не будут работать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

про "синус" твой кент сказал первый...(хотя синус к теме ВООБЩЕ ни при чем) сами ушли от темы,я всего лишь продолжил

а по теме автору 2й акб будет также необходим как и конденсатор,вобщем "ни как":biggrin:

я пол года ездил с киксом в 1 ом и одной кислотой,проблем с просадками вообще не было,потом месяц с киксом в 2а ома,про вольт метр вообще забыл...2й акб понадобился только к 2м киксам каждый в один ом,и то месяц я обходился с одной кислотой,держа напругу 12.4 генератором........

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
про "синус" твой кент сказал первый...(хотя синус к теме ВООБЩЕ ни при чем) сами ушли от темы,я всего лишь продолжил

а по теме автору 2й акб будет также необходим как и конденсатор,вобщем "ни как":biggrin:

я пол года ездил с киксом в 1 ом и одной кислотой,проблем с просадками вообще не было,потом месяц с киксом в 2а ома,про вольт метр вообще забыл...2й акб понадобился только к 2м киксам каждый в один ом,и то месяц я обходился с одной кислотой,держа напругу 12.4 генератором........

 

zechez тот человек который делает мне музыку,честно говоря как то круто у тебя держится напруга!но опять же я знаю только в теории-даю деньги-мне делают!но под 2 кикса в 1 ом 1900 буду ставить вторую кислоту 110 Ач:dance2:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
про "синус" твой кент сказал первый...(хотя синус к теме ВООБЩЕ ни при чем) сами ушли от темы,я всего лишь продолжил

а по теме автору 2й акб будет также необходим как и конденсатор,вобщем "ни как":biggrin:

я пол года ездил с киксом в 1 ом и одной кислотой,проблем с просадками вообще не было,потом месяц с киксом в 2а ома,про вольт метр вообще забыл...2й акб понадобился только к 2м киксам каждый в один ом,и то месяц я обходился с одной кислотой,держа напругу 12.4 генератором........

 

и ещё вопрос )почему у меня 1 кикс ща в 2 ома и после половины гейна горит клип?знач мало ж питания правильно?в 1 ом с таким же питанием вообще не потянет?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...