Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к седановодам


Eduard

Рекомендуемые сообщения

Конечно красиво вы все говорите... Но так то задняя полка на жесткость кузова не влияет ни как...

 

По простому... У волги сзади неразрезной мост, который крепиться к кузову... Следовательно если вы поставите растяжку сзади(куда Вы ее закрепите это уже другой вопрос) то ничего не изменится...

 

Так и полка никакого влияния на кузов не несет... Как вариант взять пару норм стяжек силовых (те что троса стягивают и все остальное) и по краям пустить для собственного успокоения )))

 

А по теме... Чет мне кажется что у тебя с коробком под сабы проблема... При 30 Гц должно прыгать все что в радиусе пару метров...

 

Попробуй короб поставить на задние сиденье... И послушать... Если реально разница будет, то от этого и будешь плясать)

::yu::

Ссылка на комментарий
Кстати в волге может заиграть, при этом играло ооочень круто как в хечтбеке, хз как керя добился этого, но мне понравилось очень, он говорил что все щели пластилином(точнее материал типо пластелина) заклеивал, говорит очень помогло, плюс весь багажник в шумке тотально.

Машина была 3110, в совей 31105, точнее отцовой нормального мощного баса не добился без шумки, один раз была псевдо шумка, когда я багажник струдом открыл из-за 5 мм слоя льда по всему багажнику... Но как играло, это просто чума, хоть и было далеко за минус ноль, но я не слышал саба я слышал как у меня басит фронт, на самом деле басил саб, но он не локализировался вообще!!! А вот по давлению, ну хз, в той волге давило децибел под 140 с одного 12 альпайна 90-х годов, стекло заднее ходило.

 

Точно насчет шумки. Я всего лиш зашумил эстэпэшкой крышку багажника в один слой звук стал лучше. Но нисмотря на зашумленую заднюю часть трясутся фонари, номер (он тоже проклеен) ивсеравно крышка вибрирует. А надо чтоб лобовуха))))) всетаки переделаю зимой полку. Верне уберу и переделаю саб.

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Щ

Конечно красиво вы все говорите... Но так то задняя полка на жесткость кузова не влияет ни как...

 

По простому... У волги сзади неразрезной мост, который крепиться к кузову... Следовательно если вы поставите растяжку сзади(куда Вы ее закрепите это уже другой вопрос) то ничего не изменится...

 

Так и полка никакого влияния на кузов не несет... Как вариант взять пару норм стяжек силовых (те что троса стягивают и все остальное) и по краям пустить для собственного успокоения )))

 

А по теме... Чет мне кажется что у тебя с коробком под сабы проблема... При 30 Гц должно прыгать все что в радиусе пару метров...

 

Попробуй короб поставить на задние сиденье... И послушать... Если реально разница будет, то от этого и будешь плясать)

 

щас короб который есть никак не залезет в салон - занимает большую часть багажника)) но саб который стоял до него spl cal12 именно в расположении дином в полку а фазиком в номер на слух работал громче чем в других положениях

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

В камри я просто зашумил в хлам заднию полку+ весь багажник, сиденья откидываешь и мясо :)

Ссылка на комментарий

как владелец японской волги....

Вырезал 80 процентов железа.....

Потерю жоскости незаметил

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...