Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сатаря избитая тема 2 x s12l7 Splная коробка


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем форумчанам ) вот такая идея возникла так уж получилось что наш славный городок Тюмень славится очень добрыми людьми ))) ну дак вот добрые люди надарили мне 3 солобарика аж .. 2 из них хочу поставить себе чё добру проподать .. естественно коробку собирать хочу SPLную но вот вапрос для каждого отдельную или в общий объём? сразу оговорюсь питать ещё не знаю чем будут .. это зависит от того что мне в очередной раз подарят ))))))))))

интересует объём?настройка?порты трубы или щель ? разположения динамика относительно фазика? а\м vw passat b5+ седан

зарание всем спасибо )

Ссылка на комментарий
Здрасте всем форумчанам ) вот такая идея возникла так уж получилось что наш славный городок Тюмень славится очень добрыми людьми ))) ну дак вот добрые люди надарили мне 3 солобарика аж .. 2 из них хочу поставить себе чё добру проподать .. естественно коробку собирать хочу SPLную но вот вапрос для каждого отдельную или в общий объём? сразу оговорюсь питать ещё не знаю чем будут .. это зависит от того что мне в очередной раз подарят ))))))))))

интересует объём?настройка?порты трубы или щель ? разположения динамика относительно фазика? а\м vw passat b5+ седан

зарание всем спасибо )

 

2 поставишь,...1 задари!!!!!!Отспасиблю!:hi:

А если серьезно-90 литров для 12 солобарика-эт очень до...я....

Ссылка на комментарий

а я на 15л7 свои кровные бабосы тратил, походу надо в темень переезжать. 90 л для 12 помоему достаточно, хотя скока там чистыми??

Ссылка на комментарий
P.S коробки по мануалу (90л) не предлогать т.к как не еба..ся я с ними больше чем 142.6 с одного дина снять не получилось

 

Делали по мануалу 92 литра под один L5, усилок 1.5 квт, две оптимы желтых 4.2, сила 2га, машина 12 купе, 144.4, по ТЛ.:morning1:

Ссылка на комментарий

если делать по 90 литров каждому то будет очень большая коробка которая в vw passat не влезит ... прошлый саб был всего 60 литров я его через салон засовывал т.к через багажник не вылазил ).. кто что думает по поводу 100-110 литров чистыми сабы в одном объёме и один большой порт ? только вот теперь шняга джибиэль спикершоп не идёт у меня ни на одном компе , расчитать порт не смогу ни как може кто поможет?

Ссылка на комментарий
Делали по мануалу 92 литра под один L5, усилок 1.5 квт, две оптимы желтых 4.2, сила 2га, машина 12 купе, 144.4, по ТЛ.:morning1:

 

какой усил был? у нас с dls mad11 на 92 литровой коробке 142 дб , решили увеличить мощность зацепили от двух zx2500.1 - порвали саб .. сильно большая коробка для такой мощи .. я думаю надо будет зажать дин что бы так не получилось в след раз.. следственно 92 литра для норм мощи очень много

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...