Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion САБ и УСЕЛ помогите выставить ОМЫ....


Nagano71

Рекомендуемые сообщения

САБ Fusion PP-SW12E

Модельный ряд

Серия: Power Plant

Сабвуфер

Диаметр, мм: 300

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 22 - 500

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 900

Полная добротность (Qts): 0.36

Рекомендованный объем закрытого ящика: 58.9 л

Рекомендованный объем фазоинверторного ящика: 67,11 л (порт 101 х 247 мм @ 35 Гц)

Сопротивление, Ом: 4+4

Частота основного резонанса (FS), Гц: 27.64

Чувствительность, дБ: 88.5

Эквивалентный объем (VAS), л: 84.94

 

УСЕЛОК PP-AM15001

Модельный ряд

Серия: Power Plant

Усилитель

THD: 0,1%

Входная чувствительность: 0.2 - 8V

Максимальная мощность: 1500 Вт

Номинальная мощность, 2 Ом: 850 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 550 Вт х 1

Рекомендованный номинал предохранителя: 25A x 4

Частотная характеристика: 10 - 250 Гц

Число каналов (тип усилителя): моноблок

 

всё это через конденсатор идёт на 1 фарат вопрос как лучше выставить его по омам чтобы добиться максимально ! выдержит ли динамик если выставить уселок на 1 ом чтоб выдавал всё что можно.....:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Nagano71
Ссылка на комментарий

этот усь на 1ом не работает по заявке, хотя говорят, что работает, но греется как дурак... да и дин слабоват

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Щас стоит всё на 2 ома .. усел ваше еле тёмплый ! сгоорит чтоли если на 1 поставить или просто играть толком не будет что ли ?

Ссылка на комментарий
Щас стоит всё на 2 ома .. усел ваше еле тёмплый ! сгоорит чтоли если на 1 поставить или просто играть толком не будет что ли ?

 

Тоесть сейчас одна катушка у тебя работает чтоли или я чего то не понимаю что ли?:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ставь на один ом, если питание хорошее....

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

тады я тож не понял. ТС сказал, что у него либо 1 дибо 4, откуда 2? :nea:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Щас стоит всё на 2 ома .. усел ваше еле тёмплый ! сгоорит чтоли если на 1 поставить или просто играть толком не будет что ли ?

 

На 2ом у тебя сейчас никак не может стоять:nea:Ну если ты конечно тока одну катуху тока подсоединил:sarcastic:На усилке ничего не выставляется! На сколько Ом он будет работать-ты выбираешь сам-играя с катухами на сабе. На 1 Ом долбить будет сильнее-если только твой усь сможет работать и если питания хватит. Можешь для начала на 4Ом собрать-Гейн в пол и смотреть просадки есть или нет-как усилок греется. А там дальше и на 1Ом можно попробовать.

Изменено пользователем Мурка

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Ребята у нас в тюмени есть установочный центр усилок я туда обратился чтобы мне всё настроили и там сказали ччто выставили на 2 ома саб и усел!! я дуал хотябы киловат будет качать сильнее !! после чего я дома почтал в интернете и оказываеться что это всё дело можно выставить на 1 ОМ !!!!!! НА УСЕЛКЕ ЕСТЬ 2 плюса и 2 минуса куда можно цеплять саб как я понял что 1 2 и 4ома !!! если так качает КИЛОВАТ то ФЬЮЖИН в помойку !!! хотелось бы ешё коментариев ...

Ссылка на комментарий

вопросик! катушка 4+4: паралельно 2ом/ последовательно 8ом! правильно?

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий
вопросик! катушка 4+4: паралельно 2ом/ последовательно 8ом! правильно?

Да

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ребята у нас в тюмени есть установочный центр усилок я туда обратился чтобы мне всё настроили и там сказали ччто выставили на 2 ома саб и усел!! я дуал хотябы киловат будет качать сильнее !! после чего я дома почтал в интернете и оказываеться что это всё дело можно выставить на 1 ОМ !!!!!! НА УСЕЛКЕ ЕСТЬ 2 плюса и 2 минуса куда можно цеплять саб как я понял что 1 2 и 4ома !!! если так качает КИЛОВАТ то ФЬЮЖИН в помойку !!! хотелось бы ешё коментариев ...

 

По ходу олени в этом центре если они на усилке омы выставляют:biggrin:Я же тебе объяснил-пофиг на усилок. Омы собираешь на сабе. Собери на 1Ом и попробуй подключи. Собирай так плюс с плюсом, минус с минусом соединяй. Потом бери с одного плюса и с одного минуса и на усь. Если это у тебя моноблок то там пофиг куда цеплять-внутри должно быть уже все замостено.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Кандер в топку:diablo: продай его а на деньги провода купи на будущее пригодяться.

Изменено пользователем Skyline1988

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
По ходу олени в этом центре если они на усилке омы выставляют:biggrin:Я же тебе объяснил-пофиг на усилок. Омы собираешь на сабе. Собери на 1Ом и попробуй подключи. так плюс с плюсом, минус с минусом соединяй. Потом бери с одного плюса и с одного минуса и на усь. Если это у тебя моноблок то там пофиг куда цеплять-внутри должно быть уже все замостено.

 

 

Если я сделаю всё как ты сказал питания хватит ? провода мистери!!!

а саб выдержит если на 1 ом будет или он запердит ?????

к сожалению нету фотки катушки саба

Ссылка на комментарий
По ходу олени в этом центре если они на усилке омы выставляют:biggrin:Я же тебе объяснил-пофиг на усилок. Омы собираешь на сабе. Собери на 1Ом и попробуй подключи. Собирай так плюс с плюсом, минус с минусом соединяй. Потом бери с одного плюса и с одного минуса и на усь. Если это у тебя моноблок то там пофиг куда цеплять-внутри должно быть уже все замостено.

И ещё такой вопрос если на этот усь кинуть пару сабов будет играть ? тока надо будет на сабах омы выставить тоже да ?

Если я глупые вопросы задаю просьба строга не судить я всего лишь интерисуюсь )) сапсибо )) :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...