Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для B2 AS 12


Pavlik

Рекомендуемые сообщения

Помогите собрать короб плиз! Стоит дин сейчас временно в старом коробе, ввожу все параметры в басс порт, он показывает настройку 4,9 Гц:biggrin:

Пытаюсь посчитать площадь и длину порта для нового короба, мне выдает длину 2,3 метра:mad1:

Короб хочу делать щелевой, настройку или 35-37 Гц. Объем чистый 50 литров посоветовали. Но есть 2 ограничения, высота 39, глубина 42. Иначе не влезет в багажник, короч изменять можно только ширину. Поэтому как поступить с портом, ведь от ширины короба будет меняться длина порта. Подскажите пожалуйста, у кого есть хороший басс порт:hi:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Pavlik! там же есть рекомендуемый обьём 45л. советую в 40л. площадь порта примерно от 150-170 длинна получиться в пределе 90см.для твоих 34гц. Но не советую такую низкую настройку для этого дина,проще сделать закрытый ящик:biggrin:. Хотя хозяин барин. У меня вообще настройка на 52 а стреляю в 58 и на музыке всё отыгрывает любой жанр, мне нравиться.

Ссылка на комментарий

сейчас у меня объем 40, площадь порта 210, длина 640. Так то нормально играет, но думал пониже сделать настройку. А почему ты низкую настройку не признаешь?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Сегодня слушал музыку из этой темы http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26896 Настройка у меня явно высокая:biggrin: И вроде баса толком нет, а дин вонять начинает:scratch_one-s_head: раньше как бы он не напрягался, но не вонял. Он ход большой так сильно не любит? 22мм это получается ход в обе стороны?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Для меня больше приятнее когда в машине сидеть нельзя:biggrin:. А супер низкие чистоты не для меня. Это для меломанов кому нравиться очень качественный басс. Думаю не много народу понимает что чистота 20-30-35гц не очень то и слышна поэтому забивать голову этим не будут.

Ссылка на комментарий
сейчас у меня объем 40, площадь порта 210, длина 640. Так то нормально играет, но думал пониже сделать настройку. А почему ты низкую настройку не признаешь?

 

Если не трудно скинь фото ящика. А то так не Айс обсуждать

Ссылка на комментарий

22мм это получается ход в обе стороны?:-да это в обе стороны. больше чистота движения больше давление:wink:

Изменено пользователем mura.andrei
Ссылка на комментарий

http://vkontakte.ru/pavlik.kirillov#/pavlik.kirillov?z=photo9800042_269095595%2Fphotos9800042

вот так вот))) Чё то судя по твоим словам нет мне смысла новый ящик пилить)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Перейди на трубу увидишь разницу. Щель это не Айс темболее в таком исполнении.

Ссылка на комментарий

У вас вроде студия "Фаворит" если я не ошибаюсь в Челябинске? Меломан (Женя) грамотный парень подойди пообщайся:wink: популярно обьяснят что и зачем.

Ссылка на комментарий

Ну читая форум сложилось впечатление что трубы для давки, а щель на повседнев)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Ну читая форум сложилось впечатление что трубы для давки, а щель на повседнев)

 

ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!

 

Ну у тебя то всё таки боевая система, а не повседнев)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Помогите люди добрые порт рассчитать, не могу в инете басс порт найти, а который с форума скачал не то показывает((( Хочу попробовать 50л, настройка на 37гц. Помогите плииз!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...