Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать сабы


Vas_Caper

Рекомендуемые сообщения

В общем так получается что пока беру два саба Kicx WP 300B. Под них уже наброски делаем какой корпус будем строить, прийдется немного сидение переварить, поднять, т.к большие сабики. Понимаю что далеко не самый лучший вариант, но пока другой вариант не пройдет, эти забираю у знакомого со скидкой, а по деньгам уже встрял серьезно, музыки напихал кроме сабов почти на 2 000 у.е Посомтрим как они играть будут, в случаи чего всегда можно будет их поменять, главное выстроить корпус им достойным. сейчас все силы на это. Объем будет около 180 литров.

Ссылка на комментарий

Такой итог на данный момент: Перед M-Dimension JR 6 Pro. u-dimension JR 6 Pro ((Диаметр, мм - 165 (6,5")Мощность (RMS), Вт - 80Мощность (Max), Вт )) 2 комплекта стоит, зад: овалы: Alpine SPS-69C3 - 6“x9“ ((16x24см) Коаксиальные 3-полосные)) + 2 саба: Kicx WP 300 (мощность 500/1000Вт, 12"(300мм), армированная непрессованная целлюлоза, 30 - 600Гц, 90дБ, двойная звуковая катушка, 2+2Ом) Уселки КАР 49 и второй чуть меньше по размерам и слабее не помню цифры. конденсатор 1.2 ф Кикс. Голова Алпайн 313.

 

Что вам сказать, впечатления неплохие, играет нормально, сабы качают, хотя музыке еще разыгрываться и настраиваться долго и нудно, но я уже доволен.

Правда приключилась ерунда такая:

Начал качать дины, поиграли часик, решил немного с головы поднастроить, дал басов чуть больше, потом еще чуть прибавил басов именно с головы настраивал, и тут весь зад отключило - наглухо. овалы и сабы, все заглохло. Решил сам уже не ковырять, завтра еду к музыкантам, пусть разбираются...

Ссылка на комментарий

Как и предполагал, от киксов глубокого баса не добился пока (ну я их ставил что бы были, потому что все равно денег на хорошие сабы уже не оставалось, под замену брал), хотя еще раскачиваю, и только начал настройки делать. Думаю что присматривать на замену, корпус получился неплохой, на 180 литров примерно. Две 12 ки туда надо ставить, сейчас ищу варианты, главное глубокий бас, ну и что бы стекла не повылетали, ато номер уже отлетает, номинал думаю надо 300 брать, в паре будут качать, главное качество найти. Посоветуйти с глубоким басом что-то? Смотрю в сторону Алпайнов и ДЛС пока что...

Ссылка на комментарий

у вас в украине выбор небольшой...

 

может два ориса 15?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
у вас в украине выбор небольшой...

 

может два ориса 15?

кто тебе сказал что выбор небольшой? Выбор гигантский, даже если чего-то нет в наличии в моем городе я могу заказать...

Ссылка на комментарий

Еще вопрос такой: летит предохранитель. 100 ампер. Поставили автомат, вырубает когда даешь гари. Кондер стоит 1,2 Фар. Есть еще на 1 Фар у меня кондей, завтра хочу его установить, может он как-то погасит эти непонятные выбивания? Не может ведь 100 ампер не хватать? Неужели там такие токи...

Ссылка на комментарий

4 месяца гоняю эти сабы, недоволен. Один уже хрипит, да и вообще не то это. Планирую замену, сейчас хочу сделать акцент именно на глубине баса. Так же хочу ставить пару сабов, номинал желательно до 300-350. Что можете посоветовать? Что бы давали именно качественный бас, глубокий!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...