Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с Морельками???


Ildarik_kst

Рекомендуемые сообщения

Всем здорова!!! подскажите какие выбрать Морельки на фронт 16,5 будут играть с уселом Альпайном PDX 4.100!!! Вопрос стоит между:

1) сдвоенными tempo 6 + maximo

2) dotech ovation 6

3) Hybryd ovation 6

И как их подключать поканально или через крос???

Музыку слушаю разную хотелось бы хороший чистый звук и погромче!!!

Ссылка на комментарий

Вариант №3... Без раздумья!!! Тем более под такой усь... Про максимо и темпо забудь ваще

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ну разница между дотеками и гибридами большая??? и в чем именно??? потому что гибриды стоят на поряядок дороже!!! есть ли смысл переплпчивать???

Ссылка на комментарий

Гибриды, если память не изменяет это ящечная акустика?!

Да тут как бы не в цене дела, а в материалах и качестве изготовления самих динамиков.

Сам хотел поставить гибриды, но как сказали что по-хорошему им нужен ящик, да и они не на негров нацелены, перестал на них смотреть.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
Гибриды, если память не изменяет это ящечная акустика?!

Да тут как бы не в цене дела, а в материалах и качестве изготовления самих динамиков.

Сам хотел поставить гибриды, но как сказали что по-хорошему им нужен ящик, да и они не на негров нацелены, перестал на них смотреть.

 

+1 .про элат я бы еще подумал но там и цена п.п.ц

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

Дотеки бы тоже не мешала бы в ящики... А гибриды да, без ящиков вообще смысла нет пихать.. Объёма двери им мало. Разница между дотеками и гибридами ощутимая... Правда дотеки в дверях а гибриды в ящиках слышал.... Хотел гибриды взять замарачиваться с инсталом влом было и взял дотеки. Замутил поканалку с заменой твитеров на МТ 22 и доволен как слон

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Дотеки бы тоже не мешала бы в ящики... А гибриды да, без ящиков вообще смысла нет пихать.. Объёма двери им мало. Разница между дотеками и гибридами ощутимая... Правда дотеки в дверях а гибриды в ящиках слышал.... Хотел гибриды взять замарачиваться с инсталом влом было и взял дотеки. Замутил поканалку с заменой твитеров на МТ 22 и доволен как слон

Спасибо большое а если так сделать:

Две пары дотеков мидов и пару твитеров МТ -23 или МТ-37!!! как смотрите как я уже описал охота погромче ну и при очень хорошем звучании!!!

Ссылка на комментарий

МТ-37-не слыхал их.(( Звучание точно очень хорошее будет... А кол-во динов думаю даст ту громкость которую ты желаешь... Вот тока по монете выдет около 20 т.р. Хотя у тя и усь двацатку стоит))

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

я хоть и новичек но если 4 мида в двери по2 на каждую не считая вч,как пишет Ildarik_kst.а усилок то потянет???играть то конечно будет, но уже не по полной выдавая свой патенциал....мое мнение

ps.профи правьте если ошибаюсь.:unknown:

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий
я хоть и новичек но если 4 мида в двери по2 на каждую не считая вч,как пишет Ildarik_kst.а усилок то потянет???играть то конечно будет, но уже не по полной выдавая свой патенциал....мое мнение

ps.профи правьте если ошибаюсь.:unknown:

 

Так миды будут играть от ПДХ-а а внем мощи хватит эт точно! а пищи будут играть скорее всего от другого уся более послабже!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...