Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что можете сказать об этом аккумуляторе?


Рекомендуемые сообщения

Название : Sonnenschein A 412/120.0 A ЦЕНА 20-25 ТЫС.

Напряжение, В : 12

Емкость, Ач : 120

Срок службы, лет : 12

Вес, кг : 48

Страна : Германия

Длина, мм : 513

Ширина, мм : 223

Высота, мм : 195

Высота с клеммой, мм : 223

Гарантия, мес : 12

Тип клеммы : Конус A Характеристики аккумуляторной батареи/аккумулятора Sonnenschein A 412/120.0 А

Чрезвычайно малое газовыделение;

Возможность длительного хранения без подзаряда ;

Необслуживаемые аккумуляторы;

Готовые к эксплуатации, блоки Sonnenschein А400 не имеют ограничений по перевозкам;

Устойчивость к глубоким разрядам ;

Короткое время восстановления ;

До 12 лет срок службы;

Функции накопления энергии одновременно с длительным сроком службы;

Аккумуляторная батарея Sonnenschein A 412/120.0 F10, но отличается от неё типом клемм (Конус A).Стационарные свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые аккумуляторы Sonnenschein технологии dryfit предназначены для комплектования батарей, используемых в качестве установок резервного питания в системах телекоммуникации, производства и распределения электроэнергии, в промышленном оборудовании, а также как источники тока в системах безопасности.:Наибольшее применение аккумуляторы Sonnenschein А412 находят в отрасли телекоммуникации, где являются неотъемлемой частью для осуществления надежного соединения абонентов. В таких отраслях как производство и распределение электроэнергии, аварийное освещение, в сигнальном оборудовании на железных дорогах, оборудовании аварийного оповещения и многих других отраслях, где требуется гарантированное питание, аккумуляторы Sonnenschein А412 являются абсолютно надежным источником накопления энергии.ДРУЗЬЯ ХОТЕЛ КУПИТЬ И ПОСТАВИТЬ В БАГАЖНИК ОБЫЧНУЮ КИСЛОТУ 60 ИЛИ 65 НО ПОДВЕРНУЛСЯ ВАРИАНТ ПРЕОБРЕСТИ ЕГО ТТОЧНЕЕ Я ЕГО УЖЕ ПРЕОБРЕЛ И ВОТ ДУМАЮ ПОДОЙТЕТ ЛИ ОН КАК 2 АККУМУЛЯТОР В БАГАЖНИК ИЛИ ЖЕ НЕТ?КОМУ НЕ ТРУДНО ПОДСКАЖИТЕ:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем ARSEN09
Ссылка на комментарий

Могу сказать только что на фотке акб на 190-220 ампер, такой вес в 48 кг будет иметь только агм ампер на 140))

::yu::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
главное, дырку сквозную в багажнике им не пробить, когда закидывать будешь...

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

У меня и многих наших парней с красноярского края стоят как раз Sonnenschein, только 512/85. Все довольны. Аккумы отличные. Слушал 4-ре дня Олимпию от него не заряжая, часов по пять в день, в гараже.

У меня их два, буду ставить оба в багажник по одному на сторону.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
главное, дырку сквозную в багажнике им не пробить, когда закидывать будешь...

 

да да да нужно акуратно ложить:yes:

Ссылка на комментарий

На счет срока службы по ходу погорячились.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
На счет срока службы по ходу погорячились.

 

Ну незнаю незнаю мне точно хватит.:nyam2:

Ссылка на комментарий

Если он на 120А гену всяко менять придется. И в описании чрезвычайно малое газовыделение мне тоже не нравится. Я думаю он тебе не нужен. Тебе обычной агм 60А хватит за глаза-мне так кажется. У тебя же не соревновательного уровня система. Ну допустим берешь его. А Гену выбрал?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Если он на 120А гену всяко менять придется. И в описании чрезвычайно малое газовыделение мне тоже не нравится. Я думаю он тебе не нужен. Тебе обычной агм 60А хватит за глаза-мне так кажется. У тебя же не соревновательного уровня система. Ну допустим берешь его. А Гену выбрал?

 

с его усилками и кислотой в багажнике обойтись можно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Если он на 120А гену всяко менять придется. И в описании чрезвычайно малое газовыделение мне тоже не нравится. Я думаю он тебе не нужен. Тебе обычной агм 60А хватит за глаза-мне так кажется. У тебя же не соревновательного уровня система. Ну допустим берешь его. А Гену выбрал?

 

Да я бы взял 75 оптиму да денег нет а этот мне на халяву достался.А гену брать я даже как то не думаю.

Ссылка на комментарий
Цена же сверху написана.

 

25 тысяч?

нет спасибо я лучше куплю Д3100 и еще сдачи останутся

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
25 тысяч?

нет спасибо я лучше куплю Д3100 и еще сдачи останутся

 

:sarcastic:да я же говорю он мне на халяву достался С БИЛАЙН ЦЕНТРА. ты же говорил с питанием разберись. Ну вот я и разбираюсь и надеюсь дмх мои когда в 2 ома будут играть то светамузыки не будет.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...