Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел саб. Помогите советом.


outaccess

Рекомендуемые сообщения

Вообщем имею такое вот гумно Edge EDB12A, это активный саб.

300 номинал 900 макс написано по документам, но судя по предохранителю в нём на 20 ампер, там номинал от силы 200, но это не суть. вообщем сиё чудо сёдня у меня сгорело, сгорел усил как я понел, так как он не совсем не играет, бахать перестал, но слышу как играет, да и пальцем чувствую, короче я как понел динамик жив. Ремонтировать не собираюсь, уже разобрал и усилитель выкинул, так вот. динамик вроде как не плохой по заявленной производителем мощности, вопрос в том какой усилитель поставить на него? моноблок думаю не нужен, так как полагаю для такого динамика 1,2 ома это фантастика. помогите определится с выбором 2-х канальника, машину продам вместе с этим сабом и купленным усилом, так что дорогого ненадо, надо просто что бы эту зиму я отьездил с сабом, а потом уже в новую машину буду норм компоненты покупать. Бюджет 3-4 т.р. больше 4 не готов выложить) буду очень признателен за вашу помощь.

Ссылка на комментарий

попробуй любой бюджетный 2х канальный усь. Который в мост на 4 ома даст ват 200-250, усь класса АВ, думаю хватит в любом случае, а моноблок дороже стоить будет оно то лучше но ты же все равно продавать, тебе только протянуть немного.

Ссылка на комментарий

Ну да мне только зиму отьездить эту, в конце продавать буду. Блин этот то не дотянул(( жаль. Ладно возьму что нить

Ссылка на комментарий

попробуй вот такой агрегат найти Fusion EN-AM4502. у нас в магазинах как раз 3 с не большим.

Ссылка на комментарий
попробуй вот такой агрегат найти Fusion EN-AM4502. у нас в магазинах как раз 3 с не большим.

 

вот правильно такой усь как раз=) его потом и не жалко будет отдавать =)

Ссылка на комментарий

блупункт 275- дешево и сердито, он мостом даже в 2 ома работает

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...