Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дифект на диффузоре саба


Гость rino777

Рекомендуемые сообщения

:hi: Подскажите, что за дефект на диффузоре саба, повлияет-ли он как-нибудь на музыкальность и вообще?

Диффузор 12W7

274978089o.th.jpg

Изменено пользователем rino777
Ссылка на комментарий

Это не диффузор, а так называемый "подвес".

Деффект - след от отвертки. Когда завинчиваешь саб на саморезы - придерживай отвертку пальцами, чтоб не соскользнула.

На музыкальность вообще никак не влияет, только может разрастись в худшем случае, а это чревато проблемами вроде замены подвеса.

Это хуже, чем если бы деффект был на самом дифузоре, но судя по фотке - это не страшно.

Ссылка на комментарий

А сопет из нее в ЗЯ будет?А заделать как-нибудь можно ее аккуратно, качественно и что-бы не сказалось на работе саба?

Изменено пользователем rino777
Ссылка на комментарий

можно изнутри наклеить небольшой кусочек двухстороннего скотча

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Есть у меня жидкая резина от ДД, специально для ремонта подвесов. Но тут я думаю она не нужна, у нас 9515 с дыркой в3 раза болье уже 2 года катается и п*х ему.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А если встык с обратной стороны суперклеем?Вроде порез прям у края подвеса, и там сильного растяжения нету.Будет ли держать или есть лучше варианты?

Ссылка на комментарий

Суперклей хрупкий. Поставь в ящик и все услышишь по призвукам. Точнее не услышишь. Ниче не будет. У меня лет 5 с большей дырой в гофре катается.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ящик ЗЯ.Все резиновый клей был найден, обувной, в тюбиках.А в качестве заплатки что лучше подойдет?Может купить шарик детский надувной и из него вырезать или лучше и презерватива, он больше и лучше тянется и эластичнее, да и тоньше?Или можно без заплатки, одного клея внутри раны не хватит?

Изменено пользователем rino777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...