Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробченкой


Рекомендуемые сообщения

Имеется саб lanzar HRW 124. Если нужны параметры, скажите, я напишу. Играть пока он будет от Prology ELITE-2300. Саб хочу поставить магнитом на ружу. Какой нужен объем ящика??? Нужен ли ФИ? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Ставь хоть как - разница в том, что ес ставит магнитом наружу, то можно сэкономить несколько литров обьема короба и охлаждение катушки получше.

Насчет ЗЯ и ФИ - эт как кому нравиться. Для этой связки, думаю, лучше ФИ.

Для ЗЯ - 30-35 л.

Ссылка на комментарий

Т.е. объем нужен такой же как и в обычном положении? Как узнать какой объем для него нужен и какой фазик делать?

Ссылка на комментарий

Вот тебе размеры!

 

Получаешь обьём 36литров и порт на 47 герц( приблизительно)...

Ссылка на комментарий

Дружбан, это ты для моего ланзара посчитал? Я хочу чтоб задняя стенка была на искосок(поплотнее к спинке сидения) У меня хэтчбек.

Ссылка на комментарий
Я хочу чтоб задняя стенка была на искосок(поплотнее к спинке сидения) У меня хэтчбек.

так пересчитай сам то,отталкиваться есть теперь от чего.или тебе его еще собрать надо и в машину установить?что бы был результат самому надо пробывать.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

А как? Я скачал JBLspeakerchop и к сожалению не разобрался. Она на английском и многих параметров которые она запрашивает у меня нету. А почему фазик щелевой? он лучше? У меня просто есть круглый, диаметр не помню. Если его можно использовать то посмотрю.

Ссылка на комментарий

Привет!есть короб фи в котором такой же.Не плохо играл,если интересно могу написать номер.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
mirage 502. фоту могешь скинуть?

 

К сожелению,никак!фоток нет, я в финке,а корб у друга в птз.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подскажите, а круглый порт пойдет? И почему многие делают щелевой??? В чем разница?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...