Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите по правилам ЕММА


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если кабел 0га идет в штатных порогах машины в багажник, под железкой, как их закреплять там каждые 10 см?Или там можно их не закреплять?

 

Смотря какой класс , в новичках крепление кабеля не нужно , только бронька , а в других классах крепление не более 30 см.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как и везде: лишь бы в салон не лез и не выше остекления. А если мастер/эксперт - то вообще по барабану. Лишь бы за центральную стойку не вылазил.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

В прошлом году меня наказали на 1 бал за слегка грязные брызговики,в этом году придёться арки мыть?

Ссылка на комментарий

Арки мыть никто не заставляет. С наружи и в салоне чисто(без фанатизма). Моторный отсек можно ограничить помойкой АКБ(смотрится это убожески, но есть и такие участники).

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Регламент по предохранителям есть? или отталкиваться от таблицы?т.е. силовой кабель 2га ,2 моноблока у каждого блок питания 100А ,стоит центральный предохранитель на 200А ,нормально ?или много согласно таблицы .

Ссылка на комментарий
Андрюх,я сматрю ты всерьёз на емму готовишся!

Привет АНТОН! рад тебя видеть,в прошлом году нахватался штрафов,в воскресенье попробую выжать максимум баллов,к стате ты спрашивал про саб.,DD2512.2 byvip подогнал,напрягу его по полной.:yahoo:

Ссылка на комментарий
Регламент по предохранителям есть? или отталкиваться от таблицы?т.е. силовой кабель 2га ,2 моноблока у каждого блок питания 100А ,стоит центральный предохранитель на 200А ,нормально ?или много согласно таблицы .

 

Каждый кабель питания , должен быть защищён предом , исходя из сечения кабеля , даже + магнитолы и ACC.

Если у тебя плюс и минус одинаковые 2 га , то максимальный номинал преда , должен быть 150 А , допускаеться установка предов , более низкого номинала , главное не выше :))))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
В классе новичок 2 саба тема авто. есть и как оценивается?

 

Читаем правила.................................http://www.emmanet.ru/rules/

 

С 20-ой страницы ESPL начинаеться.

 

Дольше буду обьяснять всё , чем прочитаешь :)))))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

НА 89 странице можно посмотреть , что судиться в твоем классе , отмеченно крестиком.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Женя! я читал правила от корки до корки и видел что отмечено крестиком,мне не нужна буква правил, есть тонкости в этих правилах,свои хитрости в установке,по этой причине и поднята эта тема,мне нужны тонкости в теме авто,т.е. оформление,наклейки,вобще объясните суть темы авто?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...