Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

телевизор в авто


Ildar

Рекомендуемые сообщения

Если написано 16 значит 16. А то щас от "кроны" запитывать начнут.

 

На заборе тоже написано. Ничего ему не будет и от 12.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, у него вообще огромный в торпеде. Ни знаю кому как, но по мне так это убожество, извини Руслан. У нас в городе ездит ещё один парень с телеком на аурисе. Так же аккуратно в торпеду встроен моник.

 

зря ты так Макс говоришь,сегодня в живую видел у Руслана телек.

смотрится сильно,вообще марковка сильная у него :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
зря ты так Макс говоришь,сегодня в живую видел у Руслана телек.

смотрится сильно,вообще марковка сильная у него :good:

А что за моник стоит? Диагональ? Источник/и какие?

Ссылка на комментарий
А что за моник стоит? Диагональ? Источник/и какие?

 

думаю об этом,лучше спросить у Руслана :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
думаю об этом,лучше спросить у Руслана :hi:

Очень правильно) Вот только я не знаю его...

А давайте все вместе спросим у Руслана?))))

Ссылка на комментарий
зря ты так Макс говоришь,сегодня в живую видел у Руслана телек.

смотрится сильно,вообще марковка сильная у него :good:

 

Тот что с абакана? Я лично сам не видел, просто говорили мне и сложилось такое впечатление. Как я понял у него здоровая диагональ и программно делится на два моника.

Ссылка на комментарий
А что за моник стоит? Диагональ? Источник/и какие?

 

http://tdmegalit.ru/ тут можете посмотреть матрицы и контроллеры. Все контроллеры питаются от 12 вольт.

У меня стоит 8" в торпеде, как все покрашу, могу выложить фотки, щас пока занимаюсь стойками под пищи, осталось обшить кожей, и найти её где-то для начала =)

Комп на Intel Atom, буду переделывать в ближ. будущем на i5. Звук M-Audio ProFire 610.

Ссылка на комментарий
зря ты так Макс говоришь,сегодня в живую видел у Руслана телек.

смотрится сильно,вообще марковка сильная у него :good:

 

:hi::smile:

 

у меня монитор 15" обычный ЖК , с питаловым все очень просто. берете тот моник у которого блок питания внешний, выкидывайте этот блок и усе, остается 12 вольт :smile:.

для успокоения души можно еще фильтр-выпрямитель какой нидь поставить так как в авто вольтаж штука сильно не постоянная.

покупал моник за 1000 руб бу, год отработал в авто, нормалек, и дальше будет работать.

главное чтоб обзорность не закрывал. в марке поверх монитора видно самый край капота :smile:

 

Да, у него вообще огромный в торпеде. Ни знаю кому как, но по мне так это убожество, извини Руслан

 

Санчес, в марке и сабы две 18" места до хера занимают, тоже наверна убожество :scratch_one-s_head:. да и акустики море тоже наверна многие за убожество принимают :biggrin:

и вапще, людям жалко че с машинкой творю, только лишь с одной разницей что они не из нашего круга. а как может бассклубер бояться размеров ?

 

маленький мониторчик как мне тогда казалось не будет сочетаться со всем остальным немаленьким автозвуком :scratch_one-s_head:

изящества канешна мало, цель была чтоб сурово, масштабно чтоли :scratch_one-s_head:

 

но для Эспиэля ГУ КарПК вещь малопригодная, убедился за 2011 год. а потому едет ко мне с инета мафон, а комп по ауксу зацеплю

Ссылка на комментарий

но для Эспиэля ГУ КарПК вещь малопригодная, убедился за 2011 год. а потому едет ко мне с инета мафон, а комп по ауксу зацеплю

 

В живую бы посмотреть на твоё творение =)

Убедился, потому что пожег всё?

Я себе мад11 сжег один раз, всего лишь из-за того, что линейники со стороны усилителя сели корпусом на корпус усилка. Мад сдох.

Учел эту ошибку. А так на комп не жалуюсь никак. Главное хорошая звуковая карта. Сейчас купил M-Audio ProFire 610. Давление на музыке было 143 дб с Ориона 15", с компом всё в полном порядке.

Ссылка на комментарий

канешна если савсем извернуцца то можно сделать чтоб давило нормально и ничево не горело. но это слишком сложная системка получицца, что в свою очередь не прибавляет надежности.

Проблема в нехватке выходного вольтажа звуковой карты. уровень то линейного сигнала далек от автомобильного.

на 150+ дб карта не выдерживает длительно максимальный вольтаж, виснет и отключается что встроенная что внешняя звуковая.. далее в итоге сдох южный мост на компе куда была подключена внешняя звуковуха.

далее идем, самый главный недостаток ГУ карПК в эспиэьной системе это долбаный виндовс.

запросто может зависнуть прям перед замером на соревах, было несколько раз :sarcastic:

нельзя соревновательной системе быть зависимой от виндовса

Ссылка на комментарий

по монитору,

изначально он был приклеен к торпедо, но на громкой музыке отваливается, не держит. был вариант сварить клеем "космофен", ну тада панель былаб попорчена безвозвратно.

потому в очередной раз када на соревах отклеился подиум был посажен на саморезы, ну и позже на них надеты шапочки.

климат контроль перенес в бардачок, неудобно, но терпимо

Ссылка на комментарий
по монитору,

изначально он был приклеен к торпедо, но на громкой музыке отваливается, не держит. был вариант сварить клеем "космофен", ну тада панель былаб попорчена безвозвратно.

потому в очередной раз када на соревах отклеился подиум был посажен на саморезы, ну и позже на них надеты шапочки.

климат контроль перенес в бардачок, неудобно, но терпимо

 

У тебя хоть климат =) у меня обычный, тросиковый, щас буду переделывать на шаговые двигатели. По поводу того, что все звуковые горят, очень очень странно.

Ссылка на комментарий
У тебя хоть климат =) у меня обычный, тросиковый, щас буду переделывать на шаговые двигатели. По поводу того, что все звуковые горят, очень очень странно.

 

не звуковые горят, они как раз живые. отключаются они изза не хватки питалова от компа во время проигрывания громкой музыки. а погорели ЮСБ порты - южный мост.

 

выходной вольтаж на линейниках звуковухи не замерял ?

померь для интереса сколь мафон дает и сколь звуковая.

к примеру моя внешняя звуковуха дает на линейных выходах 0.5 вольт на макс гейне на синусе 50 герц.

это еще хорошо если усилки твои рассчитаны на низкоуровневый вход.

специально для авто звуковых карт никто не делает. сотвесно вольтаж их заточен под низкий домашний.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...