Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

телевизор в авто


Ildar

Рекомендуемые сообщения

не звуковые горят, они как раз живые. отключаются они изза не хватки питалова от компа во время проигрывания громкой музыки. а погорели ЮСБ порты - южный мост.

 

выходной вольтаж на линейниках звуковухи не замерял ?

померь для интереса сколь мафон дает и сколь звуковая.

к примеру моя внешняя звуковуха дает на линейных выходах 0.5 вольт на макс гейне на синусе 50 герц.

это еще хорошо если усилки твои рассчитаны на низкоуровневый вход.

специально для авто звуковых карт никто не делает. сотвесно вольтаж их заточен под низкий домашний.

 

Странно, как это у тебя у компа питалова не хватает??? Просадки такие или что?

 

Я взял себе проф звуковую M-Audio ProFire 610, у неё думаю всего хватит. Да и усилки со старой звуковой работали отлично, гейна хватало, дины выпрыгивали.

 

И да, у моей M-Audio ProFire 610 внешнее питалово, и оно будет идти стабилизированное.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

M-Audio ProFire 610 серьезная карта с серьезным ценником :good:

может и нормалек, хз.

у меня Creative X-Fi Surround 5.1, на большее финансов не хватило :sad:

но однако уверен, если попробуешь системку от мафона то в децибелах будет прибавка.

всяко какая бы крутая карта ни была она рассчитана под домашние усилки с низкоуровневым входом. а сотвесно с мафоном имея былее высокий вольтаж сотвесно и более поздний клипп

Ссылка на комментарий
и так хочется спросить какие проблемы возникают если ставить телевизор в авто?чисто чтоб поиграть в приставку можно было

пускать через преобразователь 12=220 мнения,флуд,обсуждения:wink:

 

есть еще варик не с пс 2 а с псп сделать отак тогда и дешевле и проблем еньше и прибразователь не нужен про гену нормальный даже молчу .:hi:

 

игры не показано на видео у меня но суть таоква что можно вложится в 250 уе на всем! если моник не брать дорогой .

 

единственный минус ето то что фильмы нада под псп искать или самому конвертировать.!

но есть лучше вариант ! самый идеальный врик если игры не нужны а чисто фильмы шд или музыка ну короче

VT-CH900HD(8GB) (Cube H900HD) шд портативный проигрыватель! стоит мало а возможности мама не горюй

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
козырек нужен обязательно. иногда солнце мешает.

 

0d01e7373b6a.jpg

 

bb5e79523493.jpg

 

685d4efa99c0.jpg

 

круто выглядит,а пласташион реально к нему цепануть?

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
круто выглядит,а пласташион реально к нему цепануть?

 

какие выходы у пластейшина есть ?

у моника как правило входы ашдмай, дви и вга

Ссылка на комментарий

В PS3. В ps2 я не разу не играл. Во второй вроде тоже компонентные есть? Желтый цепляем на телек, вместо камеры, белый и красный на звук. Почти на всех контроллерах к матрицам есть вход для камеры, вот туда и можно воткнуть что угодно.

Ссылка на комментарий

надо узнать точно и выбирать...моник так то дешевле выходит

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Я в теме ссыль кидал где-то. Там есть матрицы и контроллеры к ним. Получится дешевле, нежели брать моник в сборе, но это в том случае, если только его монтировать в тачку красиво.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...