Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для JL 12w6


o017ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Кто делал ФИ ящики для JL 12w6 и какие были размеры (желательно внутренние)?

Ссылка на комментарий

я вот не могу понять размеры этого завода, или математику забыл::an::

. 8fe95a37380a.jpg

если просто прикинуть объем, то получается ~78 литров-весь коробок, выбросим объем порта ~10 литров и объем саба, ну пусть ~3 литра, и получим 65 литров, а не 42,5л как в инструкции.

 

Где я запутался?:crazy:

Изменено пользователем o017ka
Ссылка на комментарий

Ну если объём короба посчитать не можешь, то тут уже ничем нельзя помочь... Купи учебник по геометрии что-ль...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

да забей на ету бамажку! чуть ниже такая же тема)

ттх саба - баспорт и жэбээл в помощь! ... и-и-и-и-и! - унца,унца,унца-ца:crazy::music:

Ссылка на комментарий
Ну если объём короба посчитать не можешь, то тут уже ничем нельзя помочь... Купи учебник по геометрии что-ль...

Помог просто пиз**ец! Херню нести и флудить каждый может, надо по делу писать. Такие как ты и засерают форум ерундой.

Ссылка на комментарий

Такие как я проектируют генераторы, трансформаторы и линии электропередач. В свободное время занимаются автозвуком и дрегрейсингом. А такие как ты не могут даже посчитать объём короба по уже готовым размерам (это из курса школьной геометрии, если что) и просят о помощи. Не могут даже погуглить в инете. И ты ещё что-то тут пишешь про флуд? Это именно ТЫ засираешь форум, засираешь глупыми вопросами, вместо того, чтобы сесть, почитать несколько дней и во всём разобраться, как все мы когда-то делали.

Сразу не дошло, почему в твоей теме никто не отписывается?

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Такие как я проектируют генераторы, трансформаторы и линии электропередач. В свободное время занимаются автозвуком и дрегрейсингом. А такие как ты не могут даже посчитать объём короба по уже готовым размерам (это из курса школьной геометрии, если что) и просят о помощи. Не могут даже погуглить в инете. И ты ещё что-то тут пишешь про флуд? Это именно ТЫ засираешь форум, засираешь глупыми вопросами, вместо того, чтобы сесть, почитать несколько дней и во всём разобраться, как все мы когда-то делали.

Сразу не дошло, почему в твоей теме никто не отписывается?

 

можно было просто указать на ошибку, а не грубить, и стало бы все ясно. Вопрос-ответ, что проще? не будем флудить, я разобрался, посчитал, настроил порт.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

можно было просто указать на ошибку, а не грубить, и стало бы все ясно. Вопрос-ответ, что проще? не будем флудить, я разобрался, посчитал, настроил порт.

Всем спасибо.

Хм...Да я вроде не грубил...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп

Хм...Да я вроде не грубил...

 

Купи учебник по геометрии что-ль...

ну не нравится мне такое высказывание

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Однако это не грубость

 

Лучше горькая правда чем сладкая ложь

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ладно, все не будем захламлять форум. Я разобрался. Все тема закрыта.

Оффтоп

каждый при своем мнении
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...