Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не могу настроить саб


Гость Роман 105

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Скажу сразу я далеко не спец в автозвуке и у меня есть проблема: в машину были установлены голова-alpine123R, саб-alpineSBG-1244BP и усилок-Magnat Edition Two - 2-х канальный580w.

В результате саб не басит, а скорее издаёт гул.Настроек в голове очень много,но не могу получить ожедаемого эффекта,сколько крутил-вертел и на мафоне и на усилке всё не то! Нет объёмности звука.

Может кто нибудь подскажет как верно настроить все чистоты.Хочу убрать все низкие на саб, а средние и высокие на колонки(штатки).Заранее спасибо.Авто - седан,саб в багажнике.

Ссылка на комментарий

усилок слабый 150Вт в мосте.а так переключи на усе в LP и крути ток не переусердствуй.а на колонках есть усь?.если есть там клацни на HP

Ссылка на комментарий

на магнитоле саб срезай сверху на 80 Гц, и усиляй сигнал на саб с магнитолы (переключатель sys - на sys2). выбери центральную частоту баса 60 Гц и добротность пошире.

если твой набор грамотно настроить - даже сигналки стоящих у дороги машин иногда срабатывать будут

:hi:

Ссылка на комментарий

заходишь в настройки "bass": выбираешь центр.частоту 60Гц, добротность(не помню как она там по-английски) регулируется типа 1,5 - 1,0 - 0,5. короче ставь на 0,5 (или минимальная цифра, какая именно в басе не помню, машина в ремонте щас, посмотреть негде)

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...