Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с оформлением !


Pioneer'ik =)

Рекомендуемые сообщения

добрый день форумчане!! значит ситуация следующая . есть авто седан .

гололова pioneer 6000 . перед герц . марку не знаю .. ставил не я были с авто . с пищалками . зад стояли . какие то кевларовые вроде . круглые и пищалки (с железной сердцевиной ). тоже стояли с машиной . но они через кроссоверы были пущены . и пищалки были с ними . что то так получилось . что они тихо играли я их отключил . и поставил саб JBL JT5-15 усел kjck qs 2.160 двухканальник 2 по 160 мост 350ват . динамик в 60 литрах закрытый . играл очень классно . ... но решил перевести систему просто на задние колонки . купил колонки pioneer 6914i и вопрос в следующем . в основном про заднюю полку . подключил я их ни че не делая через усь и расстроился .. не играют вообще .. ладно . разобрал обшивку с полки . первый слой stp второй сплен . сверху стандартная обшива . динамики пока не прикручены а просто вставленны . звук стал намного лучше . но еще есть вопрос . с багажника в салон есть отверстие не закрытое где то пол метра на пол .. вопрос это отверстие нужно закрывать ? тоесть отджелять от салона багажник ? чтоб колонки заиграли ? и что еще сделать . с полкой чтоб в ней играли динамики ..

Ссылка на комментарий

кстати двери проклеены . впереди колоночки долбят от головы классно ! задавайте вопросы наводящие я отвечу .

Ссылка на комментарий
кстати двери проклеены . впереди колоночки долбят от головы классно ! задавайте вопросы наводящие я отвечу .

 

Друг ты сам себе и ответил :wink:

в подготовленных местах акустика и играет,следовательно надо и тыл готовить,а именно делать обьем :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что задние колонки - бляны 6х9-? Если да, то это дины фришные, лучше всего подходят для седанов, там где багажник отделен от салона и является как-бы коробом для них. В твоем случае надо обязательно закрывать дыру из багажника в салон и остальные щели. Чем меньше щелей, жестче полка и крепче прикручены дины - тем лучше.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

все понял ! спасибо это я и хотел узнать и услышать ... тоесть тупо от салона отделяю багажник . и заклеиваю все щели и делаю жесткий каркас для динов так ? . и кстати полка задняя вся волнистая . т.е если на нее положить ровную дсп под дсп останется это пространство ... в районе от 3х см до 5 ти .. как я понял его тоже нужно убирать ?? чтоб тупо были дырки в багажник и все . так ?

Ссылка на комментарий

не все 6*9 бляны фришные

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...